НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

У кого заказать создание сайта?

Главная / Форум / Предложения по улучшению / У кого заказать создание сайта?
Тема: У кого заказать создание сайта?
10.02.2019, 02:48
#1
PolinaWest
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 55
Неоднократно думал купить сайт у кого-то.. Но в тоже время, хочется самому научится делать все самостоятельно и знать как создать сайт с нуля. Для этого нужно время. А время для меня - дорого стоит.
Подскажите пожалуйста, где можно купить сайт, с минимальным риском? Ну, или как быстро и просто создать сайт самому, с нуля, если вдруг решусь на этот отчаянный поступок?
10.02.2019, 15:02
#3
Bella
Регистрация: 23.12.2018
Сообщений: 60
Да обратитесь Вы лучше к специалисту, сейчас сайт сделать не стоит огромных денег, а про риски я вообще молчу, просто не идите к первым попавшимся!
10.02.2019, 18:16
#4
ammonium
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 58
Если для вас время стоит дорого, то проще всего будет заказать у специалистов, можете на фрилансе объяву дать, а можете обратиться к одной из многочисленных фирм по разработке сайтов. Если говорить о том какую? Могу посоветовать https://kruol.ru/, имел с ними дело, работой доволен, да и знакомые заказы у них делали, ни у кого претензий нет. На фрилансе конечно вам могут подешевле сделать, например какой-нибудь вебмастер, который на себя работает, но гарантий того что будет всё вовремя и сделает то что вам нужно никто вам не даст.
13.03.2019, 15:15
#5
Mary
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 40
Уже то, что вы выбираете между двумя вариантами - 1. Либо создать сайт самому / 2. либо заказать, говорит о том, что вы сможете его вести и содержать, то есть впринципе готовы и сами всё сделать, а не лететь на готовенькое
13.03.2019, 15:16
#6
Mary
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Mary:
Уже то, что вы выбираете между двумя вариантами - 1. Либо создать сайт самому / 2. либо заказать, говорит о том, что вы сможете его вести и содержать, то есть впринципе готовы и сами всё сделать, а не лететь на готовенькое

Пожелаю вам не повторять ошибок новичков и в поисках лёгкого заработка забивать сайт рекламой, которая только отпугивает посетителей
13.03.2019, 15:19
#7
Evgen
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 38
Если хотите заказать, то можно как на бирже фрилансеров, так и просто в интернете найти по вопросу
13.03.2019, 15:23
#8
Evgen
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 38
Если сами хотите, то в той же сети кучи материалов полезных да и конструкторы в конце концов есть, правда там хост чисто для ознакомления, так что нагрузка посерьёзнее и сайт может рухнуть + реклама и условия всякие, запреты. Ну вот как-то так
13.03.2019, 17:08
#9
Egor
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от Evgen:
Если сами хотите, то в той же сети кучи материалов полезных да и конструкторы в конце концов есть, правда там хост чисто для ознакомления, так что нагрузка посерьёзнее и сайт может рухнуть + реклама и условия всякие, запреты. Ну вот как-то так

В целом - всё верно, бесплатный сыр только в мышеловке. По хостинговому делу я могу посоветовать взять да арендовать dedicated (дедик, выделенный сервер). Он гораздо мощнее и первоклассно подойдёт для любого сайта. И говорите про условия всякие и всё такое - на платном такого напрочь нет, считай купил и распоряжайся в полной мере. Кстати, я и сам себе сайт делал - это всё же вариант получше, как по мне
06.11.2019, 13:53
Kiril25
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 372
Кто занимается созданием сайтов?
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»