НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Лучшие производители карамельных сиропов

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Лучшие производители карамельных сиропов
Тема: Лучшие производители карамельных сиропов
06.03.2019, 09:55
#1
Malder
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 29
Наиболее известными производителями качественных карамельных сиропов являются следующие марки:
Monin. Самая известная торговая марка барных и кофейных сиропов в мире. Помимо стандартного карамельного вкуса в линейке присутствуют также ирландский ликер, тоффи и сиропы со вкусом различных сливочных десертов.
Barinoff. Российский производитель сиропов для кофе. Имеет большой ассортимент и использует только первосортное натуральное сырье для изготовления своей продукции.
BrandBar. Этот производитель больше специализируется на сложных вкусах: карамелизованные орешки, жженая карамель, ириски, сливочный крем. Такие вкусовые композиции можно сочетать как с кофе, так и с десертами и различными блюдами.
09.03.2019, 12:48
#2
Aff
Регистрация: 29.06.2018
Сообщений: 24
Мне нравится карамельный сироп и я его добавляю к мороженому, пью с ним чай и кофе. Великолепное сочетание и вкусный аромат, что может быть еще лучше. А коктейли с этим сиропом нравятся женской половине моей семьи. Сироп вообще прекрасно великолепно сочетается шампанским и горячим шоколадом, просто пальчики оближешь. Посмотрите тут https://www.maminrecipe.ru/karamelnyj-sirop-jantarnaja-krasota-dlja-koktejlej-i-desertov.html где купить карамельный сироп
09.03.2019, 15:43
#3
lilo
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 11
Спасибо за интересную информацию.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"