НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Колготки

Тема: Колготки
15.03.2019, 14:22
#1
Tamila
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 206
Здравствуйте. У меня возникла проблема с поиском в интернете поставщика колготок, хочется сотрудничество вести напрямую, потому что так гораздо удобнее с финансовой точки зрения. Где вы обычно заказываете колготки?
15.03.2019, 15:03
#2
Fatima
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от Tamila:
Здравствуйте. У меня возникла проблема с поиском в интернете поставщика колготок, хочется сотрудничество вести напрямую, потому что так гораздо удобнее с финансовой точки зрения. Где вы обычно заказываете колготки?
Добрый день. Раньше я сотрудничество вела сначала с посредниками, а потом уже только пришла к выводу, что лучше будет остановиться на одной компании. Так гораздо удобнее, можно принять участие в акционных программах, воспользоваться различными специальными предложениями и т.д. Колготки GOLDEN LADY Ciao 20 можно заказать из этого https://planetakolgot.com.ua/kolgotki/klassicheskie/s-shortikami/golden-lady-ciao-20-den каталога, там представлены классические модели с шортиками, они помогут вам разнообразить ассортимент товаров. В любом случае, не нужно останавливаться на одном каком-то производителе, обязательно разные приобретите колготки.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"