НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Пару слов про микрозаймы

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Пару слов про микрозаймы
Тема: Пару слов про микрозаймы
09.12.2017, 23:00
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
В моей жизни был случай, когда мне безотлагательно понадобилась небольшая сумма средств на несколько дней, а взять или одолжить у кого-то в долг, не получалось. Пойти в банк за кредитом было бесполезно, так как у меня нет подтвержденного заработка, да и времени собирать справки также не было.
И тут, поискав в интернете, я нашел, довольно увлекательный ресурс – https://kredit-onlajn.kz.
На данном сервисе размещены лучшие условия по быстрым займам. Представлено немало фирм, которые обещают – деньги в долг до зарплаты.
Я всегда с недоверием относился к этой услуге, начитавшись рассказов про коллекторов и бешенные проценты. Но в данный раз меня привлекла промоакция – первый заем без процентов.
Заполнив простую анкету за 15 мин., буквально спустя тридцать минут я получил ответ с одобрением моей заявки и необходимую сумму на счет. Быстрота, и работа 24 часа без праздников, достигается в результате автономной обработки заявлений специальной программой.
Через 7 дней я долг вернул, ту же сумму что и брал. Из справок от меня попросили только удостоверяющий личность документ, номер телефона, адрес электронной почты. Каких-либо документов о заработке, задатка и поручителей не потребовалось. Данная услуга доступна всем гражданам от 18 лет.
Как я позже выяснил, еще огромный плюс срочных интернет кредитов – это улучшения непосредственно кредитной истории, в случае возврата займа без просрочек. А это открывает доступ к более низким ставкам.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»