НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Мониторинг транспорта открывает для компании массу новых возм...

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Мониторинг транспорта открывает для компании массу новых возможностей
Тема: Мониторинг транспорта открывает для компании массу новых возможностей
19.12.2017, 22:21
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
Сфер профессиональной деятельности человека, в рамках которых используется большое количество транспортных средств, так много, что перечисление их всех заняло бы массу времени. При этом трудности в управлении эффективной работой десятков и сотен единиц транспорта самого разного назначения очевидны каждому. И проведение качественного мониторинга ранее было невозможно за счет банального несовершенства технологий.
К счастью, на данный момент все изменилось, так как системы спутниковой навигации ГЛОНАСС или GPS развернуты в полную мощность и предоставляют максимально качественные и точные услуги глобального позиционирования. Именно с этими системами работает современная российская продукция по мониторингу транспорта. Как же именно происходит эта работа?
Все очень просто – на автомобиль устанавливаются компактные технические компоненты, которые позволяют транспорту отслеживаться по ходе передвижения. При этом данные по месторасположению автомобиля передаются на удобный интерфейс пользователя, осуществляющего таким образом полный контроль за передвижениями транспортных средств компании. И местоположение – лишь один параметр из многих, которые можно контролировать дистанционно. 
Насколько дорогими являются данные системы? На самом деле установить глонасс можно по весьма доступным ценам. И у лучшего интегратора в Самаре данное оборудование и все необходимое обслуживание может быть заказано по крайне привлекательным расценкам. При этом специалисты ООО «Системы-М» не только профессионально внедрят все необходимое оборудование, но еще и проведут полноценное обучение персонала с целью сделать процесс мониторинга максимально эффективным.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»