НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Где можно узнать последние новости Винницы

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Где можно узнать последние новости Винницы
Тема: Где можно узнать последние новости Винницы
20.12.2017, 11:38
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
Как и в любом крупном городе, в Виннице постоянно происходит большое количество событий. Не удивительно, что жители и гости города хотят узнавать актуальные новости максимально быстро. Сегодня для этого не нужно покупать местных газет, да и вообще тратить время, ведь все новости доступны в интернете, на одном из лучших городских порталов.
Речь идет о сайте https://allvin.com.ua, информационном портале, где каждый может почитать последние новости о Виннице в частности и стране в целом. Но только новостями данный сайт не ограничивается. На данный момент там доступна подробная афиша, помогающая вам организовать свой досуг. Ну а если вы хотите найти то или иное предприятие, компанию или заведение, то сделать вы сможете здесь. При этом вся информация актуальна, и обновляется по мере необходимости максимально оперативно. Наконец, здесь имеется подробная карта Винницы вместе с расписанием общественного транспорта, что дает возможность максимально эффективно построить свой маршрут.
При этом жители города также могут поучаствовать в наполнении новостной ленты сайта, предлагая те или иные инфоповоды. Под каждой новостью доступны комментарии, так что вы всегда сможете поделиться своим мнением по тем или иным вопросам с окружающими, и вступить в дискуссию с другими посетителями сайта.
Хотите продать или купить товар, предложить услугу или найти мастера для тех или иных работ? С данным сайтом это также перестает быть проблемой, так как здесь присутствует доска частных объявлений, которая постоянно пополняется сотнями новых предложений. При этом подать объявление на портале AllVin можно совершенно бесплатно, а сделать это так просто, что с процедурой справится любой человек.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"