НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

"Сделай выбор"

Тема: "Сделай выбор"
20.12.2017, 21:20
#1
Spiderman
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 321


 
Вы или Ваши родственники мучаетесь от алкогольной или наркотической зависимости и побаиваетесь открыться близким? Тогда самое время прибегнуть к услугам портала и начать жить полноценной жизнью. Sdelay-vybor.ru представляет шанс поделиться своей проблемой с квалифицированными специалистами анонимно и абсолютно бесплатно.
 
Проблема алкоголизма в России - одна из самых основных. Справиться с зеленым змеем удаётся не каждому. Потому что люди не приходили в специализированные места, а, возможно, и не хотели этого. Оператор горячей линии, который имеется на большинстве ресурсов в любое время готова ответить на звонок. Это будет абсолютно анонимно. С помощью порталов по борьбе с наркотической или алкогольной зависимостью, большое количество граждан живут обычной жизнью и не вспоминают о былой. Свяжитесь с нами и мы поможем.
 
Превосходный сайт по представленной проблеме не бросит в беде тех, кто нечаянно оказался за бортом лодки. Центр реабилитации алкоголиков поможет вам. Основное - быстро сообщить о своей беде.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»