НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Магнитные замки на межкомнатные двери

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Магнитные замки на межкомнатные двери
Тема: Магнитные замки на межкомнатные двери
04.05.2019, 12:52
#1
axied112
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 733

 
Компания «ЗамОК-24» рада предложить жителям и организациям столицы и Московской области весь спектр выбора, установки и обслуживания всевозможных устройств для дверей и ворот Вашего жилья, гаражей, офисов и не только. В нашем онлайн-каталоге Вы найдёте замки электромеханические, электромагнитные и электронные, домофоны видео и аудио, доводчики для дверей, системы контроля для управления доступом в помещения и многое другое. Представлена продукция ведущих проверенных брендов, благодаря прямым поставкам от которых Вы будете приятно удивлены ценам в онлайн-каталоге нашей компании. Обращаем Ваше внимание на широкий ассортимент электронных замков, которые отличаются простотой и надёжностью. Устройство состоит из двух магнитных пластин, которые запирают дверь после подачи на них электрического импульса. При отпирании ток прекращает подаваться на замок. Наши квалифицированные специалисты готовы установить замки электромагнитные на самые различные типы дверей, с отпиранием ключом-таблеткой, картой, кодовой комбинацией, с подключением к видео- и аудиодомофону. Установкой электромагнитного замка займутся квалифицированные профессионалы. Ждём Вашего обращения!
 
Магнитные замки на межкомнатные двери по самой выгодной цене.
 
18.05.2019, 03:21
#2
greta
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 516
Ребят, всем доброй ночи, хочу поставить себе новые входные двери после ремонта, но для начала их нужно купить, но вот где, я просто понятия не имею, поэтому ребят, если вы знаете где можно их приобрести, то дайте мне знать, спасибо.
18.05.2019, 03:21
#3
pufpuf
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 277
доброго времени суток! не советую я вам покупать подобное в интернете, сейчас столько сайтов и магазинов развелось по разводу людей. недавно на такой нарвались....
18.05.2019, 03:22
#4
Sagon
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 343
На данный момент в действительности чрезвычайно много компаний, занимающиеся поставкой входных дверей, лишь не всюду работают спецы. Я лично могу для вас посоветовать вот данный сервис http://dierre-ua.com Потому что эта самая компания занимается поставкой реально высококачественных дверей,
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"