НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Всё о строительстве и ремонте

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Всё о строительстве и ремонте
Тема: Всё о строительстве и ремонте
13.01.2018, 02:09
#1
trainticket
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 175

Информационный сайт о технологиях строительства и ремонта. Как отремонтировать квартиру, как сделать усиление строительных конструкций, как утеплить дом, построить и накрыть кровлю. Как построить беседку в саду.
 

Если Вы не идете для правосудия," сказал Ингвилд, "у Вас не будет никакого выбора, но мира с Королем Нджэлом и Королем Ганвалдом. Они будут управлять Fjordane, и все должны будут принять их правило."
"Или я могу уехать. Войдите в изгнание. Это - все, чего я заслуживаю. Мой отец был сослан, когда я был маленьким; я мог следовать за ним восток, попытаться узнать, куда он пошел. Возможно он все еще жив где-нибудь."
Сив сказал, "Жизнь изгнания несчастна." "Но Вы предсказали, что моя жизнь собирается быть несчастной независимо от того, что я делаю. Так я
мог бы также пережить мою несчастную жизнь в некотором диковинном месте, где будет меньше вокруг, чтобы напомнить мне."
Ингвилд сказал, "Люди могут назвать Вас трусом для этого." Карие глаза дуба Хэлфдэна вспыхнули с яростью. "Вы называете меня трусом?" он кричал. "Нет, Нет. Я не. Но другие люди могли бы." Halfdan захватил топор и сказал, "Если они сделают, то я отрежу их головы." Yngvild продолжал, "У Вас есть семья?" "Две тети и два дяди и некоторые кузены. Не видели ни одного из них с тех пор последний
Они услышат о горении зала, и что Вы убегали из него. Они услышат, что Ваш король был убит, и что Вы предпочли изгнание правосудию. Если Ваш дядя и тетя и кузены назовут Вас трусом, то Вы возвратитесь из изгнания, чтобы отрезать их головы также?"
Halfdan впивался взглядом в нее. "Что Вы знаете об этом? Это - бизнес человека." "'Бизнес человека?" Ингвилд сказал, саркастически. "Но трус может быть человеком?" Siv хватал, "Достаточно! Yngvild, Вы заходите слишком далеко!" Halfdan выглядел готовым вскочить на ноги и качать его топор в ядовитом Сиве
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"