НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Реабилитация алкoголиков

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Реабилитация алкoголиков
Тема: Реабилитация алкoголиков
06.02.2018, 17:20
#1
Spiderman
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 321

 
В нынешнем мире не хватает доброты и заботы о близких людях. Именно поэтому работа учреждения социальной адаптации «Новая Надежда» имеет громадный спрос в обществе. Учреждение помогает наркоманам, людям без определенного места жительства, алкоголикам, возвращая их к обычной жизни. За 17 лет деятельности центр возродил большое количество человеческих жизней, что доказывают многочисленные позитивные мнения со стороны выпускников.
 
Центр располагается в Пермском краю, но известен своими добрыми деяниями по всей стране. Основными задачами учреждения стали анонимность и свобода выбора — зависимый человек в начале сам обязан захотеть измениться. Деятельность «Новой Надежды» можно поделить на три этапа: вывод из кризиса, приспособление, жизнь.
 
Начальным движением к "исцелению" для зависимых людей является анонимная заявка на ресурс «Новой Надежды» rc59.ru. Доктора «новой надежды» обязательно помогут вам. В трудную ситуацию имеет возможность попасть любой, и главное для него как можно скорее выбраться из этого ужаса!
 
Реабилитационный центр для наркозависимых - мы сможем помочь
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»