НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

главные новости дня в России

Главная / Форум / Предложения по улучшению / главные новости дня в России
Тема: главные новости дня в России
12.02.2018, 14:41
#1
trainticket
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 175
Аргументы и Факты, о главных новостях в России и мире. Новости российских регионов, важные события и происшествия. Новости политики, экономики, культуры и спорта. События науки и технологий, последние открытия ученых.
 
Тимоти Фаррелла, который следовал на расстоянии, держа несколько бутылок искусственной приманки. "От восхода солнца до заката. Хорошие рабочие, человеку. Так, если они хотят биться на барабанах, я говорю, позволяют им. Это - ничто из моего кармана."
Кэтрин наблюдала, что Уинстон покачал головой с тревогой, когда он сделал паузу, чтобы поднять барабан, поворачивая ее в его руках.
"Вы кажетесь обеспокоенными об их игре на барабанах, Капитане. Почему это?"
Он искал в ней, почти как если бы он не услышал. "Вы никогда не были в Бразилию, имейте Вас, мисс Бедфорд?"
"Я не имею."
"Тогда Вы, вероятно, не верили бы мне, даже если бы я сказал Вам." Он оглядывался назад на хижины и, казалось, говорил с собой. "Бог является проклятым этих англичан. Они - дураки."
"Это - конечно, некоторая их африканская музыка." "Очевидно." У его голоса было саркастическое сокращение, которое она не сделала
особенно как. Но прежде, чем она могла ответить ему натуральный, он записал барабан и шел дальше, представляясь забывать все о том, чем это было, который столь обеспокоил его момент прежде. Тогда он возвращался ей. "Я могу спросить, играете ли сами Вы на инструменте, мисс Бедфорд?"
"Я когда-то играл спинет." Она достигла вниз и подобрала маленького сухопутного краба, блуждающего через их путь. Она исследовала это, затем бросила это в стороне, его верчение когтей. "Но я не беспокоюсь больше."
Он наблюдал за крабом ошеломлено, затем возвращенный. "Тогда Вы действительно знаете что-то о музыке?"
"Мы не без некоторых рудиментов образования здесь на Барбадосе, Капитане."
"И языки? Вы когда-либо слушали эти разговор йоруба? Их - язык тонов, Вы знаете. То же самое как их барабаны."
"У некоторых из этих новых африканцев есть любопытно звучащая речь, я предоставляю Вам."
Он уставился на нее момент, как если бы озабоченный. "Бог помогает нам всем."
Он, возможно, сказал больше, но тогда он поглядел после толпы, теперь двигаясь в будущем. Перед ними бригада афроамериканцев могла быть замечена через свет факела, неся связки тростника в от области и складывая их в грудах около нового завода, расположенного на небольшом повышении. Группа белых связанных договором рабочих также перемещала тростник к заводу от куда-нибудь вне диапазона света факела, хлеща вперед команду волов, тянущих большую двухколесную телегу, сложенную со связками. Она заметила, что Уинстон не казался ни в какой большой спешке, и вместо этого, казалось, слушал рассеянно плантаторов.
"Вы полагали бы, что это - тот же самый тростник, который мы принесли из Бразилии?" Briggs указывал на область полусокращения, смежную с дорогой. "Я прививал октябрь год назад, как раз перед осенними дождями. Это были шестнадцать месяцев почти ко дню, точно так же, как голландцы сказали." Он возвращался толпе плантаторов. "Контракты пропалывали и dunged это, но я полагал, что африканцы будут лучшими для того, чтобы сократить это, и я был прав. Родившиеся полевые рабочие. Они будут удачей, если они могут обучаться управлять sugarworks." Он
пониженный его голос. "Это - последнее, в котором мы будем нуждаться этих бездельничающих белых контрактов.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"