НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

где лучше лечиться за границей?

Главная / Форум / Предложения по улучшению / где лучше лечиться за границей?
Тема: где лучше лечиться за границей?
14.02.2018, 03:07
#1
trainticket
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 175
Рейтинги стран и организация лечения за границей. Рынок медицинского туризма растет, и это общемировая тенденция. Как выбрать страну и клинику для лечения за границей? Сколько стоит лечение за границей?
 
Наконец, выше звука ветра и дождя, Derin начал кричать серию кратких фраз. Его голос прибыл так быстро, и с такой неземной силой, Serina нашел, что она не могла следовать.
"Что он говорит?" Она захватила более трудную руку Атибы. "Огун требует, чтобы мы исправили заблуждения, которые были установлены
на нас. То, что мы должны использовать наши мечи, чтобы возвратить нашу свободу и нашу гордость. Сегодня вечером он объявляет, что его гнев является жестоким, как горящее солнце, которое сосет сухой молоко кокосового ореха, и он будет стоять с нами от имени мести. Та победа будет нашей, но только если мы готовы бороться к смерти, как достойные воины."
Atiba остановился, чтобы слушать, в то время как Derin продолжал интонировать глубоким пугающим голосом. Когда он завершил свою декларацию, он резко повернулся и приблизился к Serina. Он стоял перед нею на мгновение, затем протянулся с левой рукой и захватил ее плечо, разрывая ее белое изменение. Она задыхалась при покалывании в ее руке, понимая, что его пальцы были холодными и твердыми как сталь. Его глаза казались таковыми из существа, которое видело вне видимого, в некоторый другой мир. Она хотела разделить, но его пристальный взгляд считал ее пронзенной.
"Отошлите этого назад, где она принадлежит, к составам Ваших жен. Воины йоруба не держат совет женщинами. Она... приведет Вас... к..." Голос, казалось, отступал назад в тело Дерина теперь, звонил от некоторого далекого места.
Внезапно он прыгнул назад, окружал мачете о его голове, и с сильным ударом толкает это в землю, похоронил на полпути к рукоятке. Он смутил на мгновение в беспорядке, как если бы недоверчивый в то, что он только что сделал, тогда дрожа, коснулось темной деревянной ручки. Наконец он захватил лицо в руках, пораженных назад, и упал в обморок.
Atiba прыгал, чтобы поймать его, когда он растягивался через остатки растоптанных пальмовых ветвей. Несколько других мужчин выступали вперед, их беспокоящиеся глаза.
"Ogun чтил нас сегодня вечером его присутствием." Он озирался вокруг темной комнаты, и все мужчины кивали в тихом соглашении.
В тот момент длинный ствол молнии освещал открытый дверной проем, сопровождаемый трещиной грома, который потряс полюс, поддерживающий соломенную крышу. Серина чувствовала холодную зачистку против лба.
"Это - голос Shango. Он также требует быть услышанным. Мы должны продолжить." Atiba поворачивался к Serina. "Даже при том, что это вызывает недовольство у Ogun, Ваше присутствие здесь сегодня вечером важно. Вы были когда-то посвящены к Shango. Возможно, Вам никогда не говорили. Но Вы йоруба. Ваше происхождение является священным ему."
"Как Вы знаете?" Она чувствовала холод в углублении помещения. "Shango оживляет Ваш дух. Как babalawo я могу сказать. Это должно
были предугаданы день, Вы родились и освященный церемонией к Olorun, высокому богу. Есть знаки, но я не должен показать Вам, каковы они."
"Нет! У меня не будет никакой части этого. Это является языческим, ужасающим." Она обертывала руки о ней, дрожа от холода. "Я только приехал сюда, чтобы понравиться Вам. Я буду смотреть. Но это - все.
 
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"