НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Дикие путешествия

Главная / Утренний Экспресс / Сюжет / Дикие путешествия
Дикие путешествия
Сюжет из программы: Утренний Экспресс
05 апреля 2016, 15:59

Поговорим, как спланировать путешествие при помощи интернета.  

 

По данным туристического сайта «МомОндо» уже больше 20% россиян путешествуют без помощи турфирм.

Екатерина Красникова путешественник со стажем. Вот эта фотография на слоне сделана в Индии, поймать рака и получить такой снимок девушка сумела в Турции, а это знаменитый Храм Святого Семейства - в Испании. Уже шесть лет Екатерина работает турагентом. Однако на свой отпуск предпочитает не брать тур.

Приобрести авиабилет можно на сайте «скай сканер.ру». Выбираете город вылета и прилета, даты отъезда и возвращения и получаете список наиболее выгодных билетов. Так, перелет из Екатеринбурга до Сочи и обратно обойдется вам в 15 тысяч рублей. Также заказать авиабилеты вы можно на сайте «авиаджет.ру» и «авиа сайлес.ру». Последний предложит популярные направления перелетов, одно из них – Крым. Учтите, долететь до Симферополя будет дешевле с пересадкой через Москву.

«Сайт «триваго.ру» предлагает наиболее широкий список отелей. На главной странице выбираем город назначения, дату приезда и отъезда. И получаем список отелей вместе с фотографиями и ценами за проживание. Здесь же - отзывы посетителей и рейтинг отеля. Подобная схема на сайте букинг точка ком. А если вы не хотите использовать несколько сайтов, всё сразу вы можете сделать на скайсканере. Для тех, кто собрался лететь за границу, еще один важный пункт - виза. В помощь единый визовый центр, у которого есть одноименный сайт. 

Во вкладке «визы» выбирайте нужную страну. Перед вами появится перечень документов, а также стоимость оформления. Здесь же можно заполнить консульскую анкету, необходимую для получения визы. Если возникнут вопросы, обратная связь есть на подобном сайте «Единый визовый центр. РФ». Собрав полный пакет документов, отправляйтесь непосредственно в любой из визовых центров. 

array(0) { }
Просмотров: 1209
Комментариев: 0
+ +1
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»