НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

2007 год

Главная / / Сюжет / 2007 год
2007 год
20 апреля 2016, 10:42

Год 2007. Владимир Путин соглашается стать премьером в правительстве президента Дмитрия Медведева. Вручают первые сертификаты на материнский капитал. "Четвертый канал" продолжает социальный проект "Вместе сможем все".

   

В 2007 году в эфире "Четвертого канала" проходят два благотворительных телемарафона. В апреле ведущими становятся Евгений Енин и Светлана Сорокина. Осенью для того, чтобы провести эфир с Алексеем Ванченко из Москвы приезжает Юлианна Шахова. Параллельно с разговором в студии идет сбор денег и подгузников.

В течение полугода в эфире "Четвертого канала" идут документальные фильмы о совсем не детских проблемах. Журналисты "Четверки" рассказывают о тяжелобольных детях, вопросах усыновления и патроната. Оргкомитет проекта практически не прекращает свою работу.

В 2007 году "Четвертый канал" запускает новый проект "ЕКБ времен КГБ". Нам есть, что вспомнить, и каждую субботу известные люди Екатеринбурга собираются вместе, чтобы поворошить прошлое и порассказывать байки из своей молодости.

На "Четвертом канале" прибавление -  плюс два академика. Генеральный директор телекомпании Вячеслав Луговых и журналист Евгений Енин становятся членами Академии Российского Телевидения. 



array(0) { }
Просмотров: 2080
Комментариев: 0
+ +2
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»