НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Игорь Мишин

Игорь Мишин
Сюжет из программы: Утренний Экспресс
26 апреля 2016, 09:41

«Четвёртый канал» готовится к 25-летию, а гимназия №45 – к 70-летию. Объединяет нас – создатель «Четвёртого канала» Игорь Николаевич Мишин! Как? Смотрите сюжет.

- Был задуман общешкольный проект, касающийся истории нашей школы. Это будет 70-летний юбилей. Были набросаны несколько тем. Классным руководителям предложили просто вытянуть бумажки. Волей случая получилось, что я вытянула имя Игоря Николаевича Мишина, - рассказывает Ольга Никулина - классный руководитель  5«в» класса гимназии №45.

Так к 70-летнему юбилею преподавательский состав гимназии №45 озадачил школьников. Подрастающему поколению предстоит лучше узнать о выпускниках, которыми школа по праву гордится. Среди них – писатели Герман Дробиз и Николай Никонов, заслуженный артист Александр Дольский, народный артист Альберт Филозов, заслуженный врач Сергей Нудельман, композитор Александр Пантыкин, дизайнер Наталья Соломеина и основатель "Четвёртого канала", а ныне директор телеканала «ТНТ» Игорь Мишин.

Мы решили помочь ученикам 5 «в» узнать больше о своем герое! И где это сделать в Екатеринбурге, как не на «Четвёртом канале»?

- По поводу карьеры Игоря Мишина было достаточно интересно. После университета он работал на заводе «Три тройки». Первая запись в трудовой книжке была «Помощник водителя тележки», рассказывает Валерия Костюник - PR-директор «Четвертого канала».

- Скажите, пожалуйста, с чего начинал здесь, на «Четвёртом канале», Игорь Мишин? - задает вопрос классный руководитель 5«в».

- Он был основателем. Их было несколько. Это молодые парни, которым было по 20 лет. Они собрались вместе. Я не знаю, как они делили «ты будешь директор, а ты  – технический директор»... - продолжает PR-директор.

- Они и сюжеты снимали сами, Мишин и репортером был, - добавляет Александр Копылов - ведущий программы «Утренний Экспресс» 

- А легко ли было работать под руководством Игоря Мишина? - задает вопрос ученица 5«в» класса гимназии №45.

- Да. Это «свой парень». Несмотрян а то, что он руководитель, твой начальник, но с ним легко найти общий язык. Нет никаких преград, - добавляет ведущий.

Именно в те золотые времена начинает работу и проект «Вместе сможем всё», участие в котором мы с вами – зрителями – принимаем до сих пор.

В числе множества телевизионных наград – и «ТЭФИ-Регион» - специальный приз Академии «За стремление к лидерству и профессионализму».

- В середине двухтысячных годов Игорь Николаевич едет в Москву. Он занимался кино, работал как кинопродюсер. Возможно, вы смотрели фильм «Овсянки». Его снял Алексей Федорченко, а спродюсировал - Игорь Мишин, - добавила Валерия Костюник - PR-директор «Четвертого канала».

array(0) { }
Просмотров: 2080
Комментариев: 0
+ +2

Другие сюжеты рубрики "Наши гости"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"