НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Новый директор интерната

Главная / Новости Четвертого канала / Сюжет / Новый директор интерната
Новый директор интерната
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
26 апреля 2016, 11:48

Сотрудникам скандально известного дома-интерната для умственно отсталых детей сегодня представили нового директора. Познакомить коллектив с руководителем лично приехал министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов.

- Наталья Геннадьевна, несмотря на свою молодость, имеет достаточный опыт в управленческой деятельности. На руководящих должностях она работает около 13 лет, - представляет работникам интерната областной министр соцполитики.

Наталье Печеник 46 лет. Она имеет высшее педагогическое образование - окончила УрГУ по специальности "Русский язык и литература", Работала учителем и директором в школе. Прошла переподготовку в Институте госуправления и предпринимательства . В последнее время работала заместителем областного центра реабилитации инвалидов. Наталья Печеник начала знакомиться с коллективом.

Напомним, за последние несколько лет в доме-интернате на Ляпустина произошел ряд ЧП. Новый директор намерена встретиться и переговорить лично с каждым сотрудником, чтобы выявить существующие проблемы и попытаться их решить. Первоочередная задача: укомплектование штата квалифицированными специалистами.

- Не сформирована образовательная среда, воспитательная среда. Это то, что бросается в глаза на первый взгляд. Сначала будет сформирована новая организационная структура учреждения, будут разработаны и представлены все отделения социальной реабилитации, - рассказывает Наталья Печеник - директор детского дома-интерната для умственно отсталых детей.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1888
Комментариев: 0
+ +1

Другие сюжеты рубрики "Общество"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"