НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Подозревают во взятках

Главная / Новости Четвертого канала / Сюжет / Подозревают во взятках
Подозревают во взятках
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
27 апреля 2016, 11:48

Сотрудников МУГИСО подозревают в получении взяток. Сегодня весь день в министерстве и по месту жительства подозреваемых проходят обыски. Возбуждено уголовное дело. Губернатор Евгений Куйвашев поручил оказывать следствию полное содействие.

- Достаточно длительный период правоохранительными органами проводится проверка Распределительной дирекции МУГИСО по выделению земли под проведения Чемпионата мира по футболу. Мы не комментируем дейстивя. Министерство работает в штатном режиме. Предоставляются все необходимые материалы, - сообщил Алексей Пьянков - министр по управлению государственным имуществом Свердловской области.

По версии следствия, руководству Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области через посредников переданы взятки на общую сумму 31,5 миллиона рублей за общее покровительство и содействие в выкупе по завышенной в несколько раз стоимости принадлежащего взяткодателю объекта недвижимости.

Кроме того, уголовное дело возбуждено в отношении и.о. директора ГУП Свердловской области «Распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области», которая совершила растрату на сумму в 55 миллионов рублей, приобретя по заведомо завышенной цене указанные объекты недвижимости.


Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1463
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Общество"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"