НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Игрушечный парад

Игрушечный парад
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
06 мая 2016, 20:52

Воспитанники детского сада №532 сегодня вышли на свой праздничный парад в честь 9 мая, но вынуждены были побросать игрушечную военную технику. Игре малышей помешала репетиция взрослых.

Неуверенную команду отдает юный командир отряда. Игра "Парад Победы" началась. Воспитанники детского сада уже умеют маршировать. Все бы шло сейчас по плану, если бы в детский парад не вмешались взрослые. Настоящий самолет вызывает детский восторг.  Парад прерван. Пока в небе не умолкает гул самолетов, возвращаться в строй никто не собирается. Хотя их уже дожидается на миниатюрной стоянке своя военная техника: пластиковые танки, бронетранспортеры и даже вертолет, работающий по принципу дирижабля. А женский коллектив разогревает публику игрой на ложках. К ложкам дети еще вернутся. До обеда и тихого часа остается немного. "Главнокомандующий"  детского сада призывает главных героев парада занять свои позиции.

На главный проспект детского сада выходит "военная техника", ведомая на веревочках. Матросы вынуждены нести свои корабли на руках. Помимо традиционной военной техники, в параде участвует военная ГАЗель и трактор в военном камуфляже. Но а главный здесь все-таки - самый большой танк Т-80.

Игрушечный парад, но не игрушечный патриотизм. Дети выкрикивают троекратное "Ура!", а кто-то даже задрал нос. Парад завершается запуском шаров в мирное небо. Родителей просят собрать свои игрушки. 

array(0) { }
Просмотров: 2361
Комментариев: 1
+ +9

Другие сюжеты рубрики "Общество"

Комментарии к новости:

С Праздником Великой Победы!
Написал: Александр 09.05.2016, 19:10
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»