НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

"Не ходите в гости к незнакомцам"

Главная / Новости Четвертого канала / Сюжет / "Не ходите в гости к незнакомцам"
"Не ходите в гости к незнакомцам"
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
20 мая 2016, 13:07

На сцене "Коляда-Театра" теперь убивают, но исключительно в благотворительных целях. Театр "Ля бомба"  представляет новый спектакль "Не ходите в гости к незнакомцам". Часть средств, собранных от продажи билетов, отдадут детям. 

Полиция нагрянула совсем некстати. Компания ещё не успела избавиться от покойника. Благо нелепого вида инспектор в плаще как у Коломбо не блещет умом. Мертвеца принимает за перепившего.

В суете появляется ещё один покойник. Пока все думают, кто убийца, погибает третий. Три убийства - не предел:

- На сцене происходит шесть убийств. Я думаю будет смешно, - пояснил Алексей Кизеров - режиссер.

В основу спектакля вошел комедийный фильм "Улика". Некто мистер Боди собирает незнакомых друг с другом людей в своём доме. В особняк мистера Боди артисты превращают сцену "Коляда-Театра".

- Переписали киносценарий. Мы уже адаптировали его для театра. Есть в кино особенности, что сложно делать в театре, но благодаря удивительной сцене "Коляда-Театра", мы справились с планами, которые в кино снимаются в отдельных комнатах, - добавил режиссер.

Несмотря на то, что по сюжету постоянно кого-то убивают, герои истории, похоже, не испуганы. Они продолжают веселиться.

Театральную версию голливудского фильма артисты "Ля бомбы" назвали "Не ходите в гости к незнакомцам". Это второй спектакль благотворительного театрального проекта.

- Часть средств пойдет на конкурс "Речевик", который пройдет осенью. Это конкурс для детей школьного возраста. В нем принимают участие как обычные дети, так и дети с особенностями развития, - рассказал Артём Аксёнов - директор театра "Ля бомба".

Благотворительные убийства на сцене "Коляда-Театра" совершаются всем, что попадётся под руки - канделябром, пистолетом, верёвкой, гаечным ключом. Кто же убийца? Это выяснят 23 мая.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1795
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Развлечения"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»