НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Платье на выпускной

Главная / Утренний Экспресс / Сюжет / Платье на выпускной
Платье на выпускной
Сюжет из программы: Утренний Экспресс
31 мая 2016, 13:59

В чём приходят на бал или прощальную вечеринку современные выпускники? Несколько модных вариантов для выпускниц– в качестве подсказки специально для вас.

Конец учебного года, а это значит, что черно-белый дресс-код пора отменять. Белые воротнички откладываем в долгий ящик - идем выбирать выпускные наряды. 

- Если мероприятие носит вечерний и торжественный характер, я рекомендую использовать более роскошные ткани, например, набивное кружево, ткани с переливами или блестящие, - советует Анна Мальцева - имиджмейкер-стилист.

Так, вы можете выбрать акцентную кружевную юбку и укороченный лакончиный топ. Вообще топ-бюстье в сочетании с юбкой или брюками – один из самых модных вариантов. Конечно, для стройных выпускниц.

Еще один универсальный вариант - брючный костюм. Это какраз тот случай, когда покупка будет сделана с умом, ведь костюм пригодится вам и в будущем.

Переходим к платьям – приталенные с пышной, возможно, многослойной юбкой – беспроигрышный вариант. Постарайтесь сделать образ максимально женственным и романтичным. 

- Прежде всего, это дневное мероприятие, поэтому предпочтение лучше отдать натуральному макияжу - nude. При выборе декоративной косметики отдавайте предпочтение персиковым тонам, - комментирует Анна Богданова - визажист.

Вот еще одна модная модель – нечто среднее между вечерним и коктейльным платьем. Такие фокусы с короткой юбкой из плотной ткани и полупрозрачной в пол – сегодня на пике популярности.

И вариант для более экстравагантных выпускниц: сочетание несочетаемого – кружево и трикотаж, романтика и casual. Шпильки меняем на массивную платформу – и на выпускной!

array(0) { }
Просмотров: 2218
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Красивой быть не запретишь!"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"