НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

"Гримёрка"

"Гримёрка"
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
23 июня 2016, 12:27

Как продюсеры продают музыкантов, на что идут фанатки ради своих кумиров и чем занимаются  сами артисты, пока их никто не видит? Тайны шоу-биза открыл фронтмен группы "Сансара". Александр Гагарин сделал свободным вход в свою гримёрку. Новый спектакль с Гагариным в главной роли ставят в Центре современной драматургии. 

Смотрят на него - на Александра Гагарина. Теперь поклонники группы "Сансара" могут увидеть любимого фронтмена в гримёрке. Незваные гости всеми правдами и неправдами пробираются туда, куда посторонним вход воспрещен - в гримёрную.

Александр Гагарин впервые пробует свои силы в качестве драматического артиста. Всё началось с предложения дать концерт на сцене Центра современной драматургии. Александру пришла в голову другая идея.

- В прогулках по улицам мы придумали спектакль "Гримёрка", потому что это единственное место, куда не могут попасть люди, но очень хотят, потому что там, по их мнению, происходит что-то интересное, и мы попытались представить, что там может быть, - поделился Александр Гагарин - музыкант, лидер группы "Сансара".

А происходит вот что: организаторы концерта нарезают огурцы согласно райдеру, фанатки домогаются до рок-звёзд, напыщенные продюсеры обещают горы золота за концерт на юбилее Путина. В одной гримёрке сталкиваются и звезды, и никому неизвестные музыканты с раздутым самомнением.

- На самом деле, ничего того, что на сцене происходит - ничего со мной в жизни не было, - добавил фронтмен группы "Сансара".

Экспериментальный музыкальный спектакль "Гримёрка" Александр Гагарин и режиссёр Антон Бутаков придумывают чуть ли не на ходу. Эта история каждый раз будет новой

Всех секретов - что же будет происходить в этой гримёрке - артисты пока не раскрывают. Но точно, что не обойдётся без фирменных танцев и песен от главного героя.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 2289
Комментариев: 0
+ +3

Другие сюжеты рубрики "Развлечения"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»