НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Переполох в многоэтажке

Главная / Новости Четвертого канала / Сюжет / Переполох в многоэтажке
Переполох в многоэтажке
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
29 июня 2016, 10:55

Ползающую по кухне змею обнаружили в собственной квартире жильцы екатеринбургской многоэтажки. На место прибыли спасатели. Неизвестно, кто испугался больше - люди или рептилия.

Новое имя, хозяин и дом. За сутки в жизни рептилии настали кардинальные перемены. Еще вчера Вася устроил переполох в многоэтажке на Эльмаше.

Змея заползла к квартиру на третьем этаже. Гостью обнаружил внук Людмилы - Максим. Сам ловить не рискнул. На помощь вызвали сотрудников МЧС. Змея, кажется, сама перепугалась - ее пришлось искать целый час! Даже в кастрюли заглядывали, а нашли в ванной. Убивать не стали. Спасатель Андрей решил приютить змею дома и поселил в самодельном террариуме. На дно холодной трехлитровой стеклянной банки положил сухие мягкие салфетки.

Чтобы узнать ядовитая рептилия или нет, Андрей разместил сообщение на городском форуме. Пока версий две: это полоз или уж, т.е., опасности не представляет. И все-таки дома нового друга Андрей оставлять насовсем не рискует: боится, жена уйдет.

- Жена категорически змей не переваривает. Я дочери поручил, чтобы нашла ему новых хозяев, - рассказал Андрей Ощепков - командир отделения спасательного отряда МЧС.

Разыскивают хозяев Васи теперь и жители девятиэтажки на Эльмаше. Несмотря на то, что змея уже поймана, они считают: спать спокойно еще рано. Вдруг неподалеку - целый питомник?

- Я из шкафов все выбросила вещи на полках, но ничего не увидела, а так все равно по всем углам смотрим. Конечно, страшно.

Теперь подъездную дверь украшает объявление с воззванием неизвестному змеевладельцу немедленно обеспечить безопасность остальных жильцов.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1567
Комментариев: 0
+ +5

Другие сюжеты рубрики "Происшествия"

23 декабря 2019, 22:43
19 декабря 2019, 23:00
11 декабря 2019, 23:24
11 декабря 2019, 23:13
06 декабря 2019, 23:21
04 декабря 2019, 23:16
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»