НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Главный бой лета

Главный бой лета
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
12 июля 2016, 10:08

Бойцы со всего мира съехались в Екатеринбург - в боксерский ринг превратилась не только арена Дворца игровых видов спорта, но и еще и Октябрьская площадь. Главная звезда - трижды чемпион мира Сергей Ковалев по прозвищу "Разрушитель". До его боя с малавийцем Айзеком Чилембой остается меньше двух часов. 

За пять часов до начала центрального боя во Дворце игровых видов спорта уже накаляются страсти. На ринге бьются молодые профессиональные боксеры из России, Украины, Аргентины и Филиппин. Всего на разогреве 8 пар спортсменов.

Скоро начнется главный бой, который уже успели окрестить поединком лета. Трижды чемпион мира, живущий в Лос-Анджелесе, уроженец Копейска Сергей Ковалев сразится с малавийцем Айзеком Чилембой. Сергей еще ни разу не потерпел ни одного поражения. В России он не дрался пять лет. Около тысячи мест на трибунах приобрел для родственников и друзей. 

- Я - виновник торжества, Мне нужно выглядеть и выиграть этот бой ярко. Создавать экшн, создавать этот бой, чтобы он был зрелищным, - поделился Сергей Ковалев - чемпион мира по боксу в полутяжелом весе.

В боксерский ринг превратилась и Октябрьская площадь. В выходные здесь прошло "БигДрамаШоу" - турнир под открытым небом. На арене даже девушки. Юлия Куценко первый раз надела боксерские перчатки 17 лет назад.

- Для меня бокс - это стиль жизни, это все! Я жила в селе Жигули, там нечем было заниматься. Приехал тренер и я пошла в зал. И с тех пор не бросала. Очень давно это было, - рассказала Юлия Куценко - профессиональный боксёр.

Зрителей развлекают и уральские силачи. Надувают грелки, голыми руками завязывают гвозди в узел, гнут гаечные ключи и лопаты.

На Октябрьской площади установили экран площадью 60 квадратных метров. На нем в прямом эфире будут транслировать бой Сергея Ковалева и Айзека Чилембы. Здесь ожидают около двух тысяч болельщиков.

Бой Сергея Ковалева и Айзека Чилембы пройдет во Дворце игровых видов спорта. Начало сегодня в десять часов вечера.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1653
Комментариев: 0
+ -1

Другие сюжеты рубрики "Спорт"

23 декабря 2019, 22:26
17 декабря 2019, 22:09
16 декабря 2019, 22:00
06 декабря 2019, 22:13
02 декабря 2019, 21:07
25 ноября 2019, 23:48
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"