НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

"Жёлтый клевер"

"Жёлтый клевер"
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
14 июля 2016, 10:28

В Екатеринбурге снимают романтическую мелодраму "Желтый клевер". Ее герои отказываются от больших денег ради любви. Режиссеру картины ради любви к искусству тоже пришлось пойти на жертвы и продать собственный автомобиль.

Камера! Мотор! В съемочную площадку превратились живописные газоны Дендрария на проспекте Мира. Здесь проходит свидание героев мелодрамы "Желтый клевер". Главная героиня Алиса находит медальон с клевером и дневник девушки по имени Люси, написанный сто лет назад.

- Действие происходит в России и Болгарии. В 1910 году и в наши дни. Влюбленные Александр и Люси не смогли спасти и сохранить свою любовь, и они рождаются в наши дни для исправления ошибок прошлого и настоящего, - пояснила Людмила Томилова - режиссёр фильма "Жёлтый клевер".

Историческую часть отсняли два года назад. Главная героиня Люси влюбляется в кадета Александра, но отец девушки решает выдать ее за своего делового партнера - промышленника из Болгарии.

История Люси заканчивается трагически - девушка погибает. Спустя 100 лет побороться за свое счастье предстоит Алисе. Эту девушку хочет выдать замуж за сына богачей ее мать. Но Алиса влюбляется в обычного парня, у которого нет больших денег. Роль Александра исполняет молодой артист Драматического театра Каменска-Уральского Вячеслав Молочков.

- Вот тот парень, вот тот персонаж - он слишком опекаемый, он действительно сам ничего не добился. А мой персонаж, он работает, он что-то делает, чем-то занимается. Идет по жизни, развивается. Да я и сам бы в такого влюбился! - прокомментировал артист.

По иронии судьбы, картину, которая рассказывает о том, что деньги не главное, никак не могут закончить из-за нехватки финансирования. Чтобы начать работу режиссер Людмила Томилова продала свой автомобиль, затем удалось получить несколько грантов. Потратили около девятисот тысяч рублей. Нужно еще полмиллиона на постпродакшн.

Закончить всю работу над фильмом съемочная группа надеется зимой следующего года. Премьера состоится в Доме кино, а затем картину покажут в кинотеатрах Свердловской области.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 2032
Комментариев: 0
+ +1

Другие сюжеты рубрики "Развлечения"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"