НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Фотоаттракционы

Главная / Утренний Экспресс / Сюжет / Фотоаттракционы
Фотоаттракционы
Сюжет из программы: Утренний Экспресс
03 августа 2016, 08:23

Как еще развлечь ребенка, если лето он проводит в большом городе? Сегодня отправимся по фотоаттракционам!

Залезть в большую духовку, вскарабкаться на трехметровый стул и уместиться в огромном чемодане. В «Доме великана» даже взрослый почувствует себя лилипутом.

- В фотоаттракционе вещи, которые мы используем в повседневной жизни, находятся в увеличенных размерах. Везде можно залезть, все можно трогать, - рассказал Владислав Гоголин - администратор фотоаттракциона.

 В «Доме великана»  три комнаты: прихожая, кухня и гостиная. В каждой  можно сделать уникальные снимки.Фотоаттракцион рассчитан на детей любого возраста. Малышей до 5 лет пускают в сопровождении взрослых.Еще одна возможность сделать уникальный снимок – посетить картинную галерею. Каждое изображение здесь – объемная инсталляция.

Все снимки, сделанные на  фоне 3D-картин,  получаются «живыми». Здесь можно почувствовать себя жертвой монстра, посетить замок или оказаться в центре крупного мегаполиса. Запечатлеть себя гуляющего по потолку можно в фотоаттракционе «Дом вверх дном». Все комнаты в этой квартире  перевернуты с ног на голову.

- В этой гостиной вы сможете сфотографироваться, будто стоите на руках, держите одной рукой диван и сфотографироваться на столе, - добавил администратор.

В перевернутом доме 4 комнаты и гараж. Предметы быта  можно не только трогать и фотографировать, но и проверить на прочность.

- У нас все безопасно. На некоторых предметах можно повиснуть. Например, на мотоцикле. На нем могут повиснуть несколько человек и никто не упадет, - объяснил Владислав Борзов - фотограф.

Сделать необычные снимки в Екатеринбурге можно в нескольких местах. Фотоаттракционы находятся:

  • На Вайнера 16;
  • На Ленина, 50;
  • В торговом центре на 8 Марта, 46. 
Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1290
Комментариев: 0
+ +1
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"