НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Бродячий конь

Бродячий конь
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
21 октября 2016, 15:29

По улицам Серова  бродит бесхозный конь! Роется в мусорных баках, переходит дорогу в неположенном месте и собирает на гриву репей. О встречах с тем, кому место в стойле, нам рассказал по телефону местный житель.

- Он на протяжении больше двух недель ходит. В первый раз увидел его с веревкой на шее, значит, хозяин где-то есть. Потом она пропала. По внешнему виду заметно, что он неухоженный, весь в колючках. По слухам, насколько мне известно, у него есть хозяева, они перекупили его за 30 тысяч на мясо, - поделился житель Серова.

Лошади на улицах Серова в последнее время - не редкость. У тех, что на видео, хозяева есть, но выгуливают их не на пастбище. Пока один конь растерянно крутит мордой посреди проезжей части, второй мирно дремлет на газоне около магазина. По словам местных жителей, лошадей можно встретить и на детской площадке, и на школьном дворе. Однажды свободолюбивые кони даже погрызли бампер и помяли двери автомобиля.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1600
Комментариев: 0
+ +4

Другие сюжеты рубрики "Общество"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"