НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Модные советы

Модные советы
Сюжет из программы: Утренний Экспресс
21 ноября 2016, 08:48

Сегодня из рубрики "Красивой быть не запретишь!" узнаем, с чем носить юбку-брюки и как подбирать сумочку. 

Успешная женщина разбирается в модных тенденциях! Во всяком случае, об этом должна говорить ее одежда. Чтобы не ошибиться, стилисты рекомендуют выбирать брюки 7/8. Они подходят для всех типов фигур, и носить их можно даже зимой.

 - Это очень универсальные брюки. Можно с ботинками. Переодеть в офисе туфельки и выглядеть весьма элегантно в формате офисного дресс-кода, - порекомендовала Юлия Мурадян  - стилист-имиджмейкер.

Еще один тренд сезона - кюлоты. В данном случае - шерстяные. Оптимально, если они будут с завышенной талией. К этому образу можно подобрать блузу черного или белого цвета. Мы отталкивались от аппликаций на кюлотах.

Секрет от стилистов: используй тот цвет, который представлен в аппликации меньше всего.Лимонный холодный оттенок подошел идеально.

У успешной женщины есть время не только на работу и семью, но и на себя! Лицо должно выглядеть отдохнувшим, даже если не удается высыпаться. На помощь приходит правильный макияж.

- Если мы хотим убрать признаки какой-то усталости, скрыть погрешности, мы пользуемся консиллером или корректором, - поделилась визажист Екатерина Шапошникова.

Кроме того, визажисты рекомендуют использовать хайлайтер - он придает коже естественное сияние. Блеск вообще в моде и набирает больше популярности в преддверии Нового года. Блеск в одежде - это, например, металлизированные юбки под золото или серебро. Их можно комбинировать даже с трикотажем!

Сумочки давно уже не подбирают в тон к обуви. А теперь еще и в тон перчаток. Привязываемся к одежде.

 - Либо может быть одного из цветов, присутствующих в образе или даже под пуговицу можно подобрать сумочку, - прокомментировала Юлия Мурадян - стилист-имиджмейкер.

Если после работы вас ждет встреча с подругами, подойдет коктейльное платье с ботфортами в тон. Украшений по минимуму, а вот часы в любом образе приветствуются! Это говорит о том, что успешная женщина ценит не только свое, но и чужое время!

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1617
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Красивой быть не запретишь!"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"