НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Чем занять детей в каникулы?

Главная / Новости Четвертого канала / Сюжет / Чем занять детей в каникулы?
Чем занять детей в каникулы?
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
30 декабря 2016, 20:31

Где отдохнуть с ребенком в праздники и при этом не разориться? Александра Гуляева подготовила дайджест новогодних развлечений Екатеринбурга.

Школьник в образе Джокера. И это не Хэллоуин, а новогодняя киноелка в Уральской школе креатива. Здесь дети пробуют себя в качестве актеров кино. В костюмах на фоне декораций они участвуют в съемках фильма.

На съемочной площадке условия, максимально приближенные к реальным: режиссер и оператор просят соблюдать тишину. За два часа юные герои успевают отснять сцены сразу из нескольких кинолент. После того, как съемки завершаются, весь отснятый материал смонтируют и отправят на электронную почту, которую укажет пришедшая компания ребят.

На фантазийной новогодней елке главные герои - средневековые рыцари и принцессы. Детям, которых Дедом Морозом и Снегурочкой уже не удивишь, такой спектакль приходится по душе.

Спектакль в Детской филармонии для тех, кто привык к более традиционному празднованию Нового года. Многие приходят сюда уже не в первый раз.

За билет на подобные новогодние представления родителям придется отдать от пятисот до полутора тысяч рублей. Тем, кто хочет окунуться в новогоднюю атмосферу, но при этом еще и сэкономить, можно провести время с семьей в ледовом городке на площади 1905 года или отправится на каток.

В эти новогодние праздники во многих местах можно будет покататься на коньках, заплатив лишь за их прокат. Гостей ждут в спорткомплексах "Калининец" и "Уралмаш", а также в торговом центре "Карнавал". На стадионе "Юность" выход на лед будет бесплатным для детей до 7 лет.

Если есть желание не только покататься на коньках, но и пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, стоит посетить Парк имени Маяковского. Там представления будут проходить со 2 по 9 января в час дня.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 2471
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Развлечения"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"