НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Мишка нашелся

Мишка нашелся
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
10 января 2017, 12:09

Плюшевый медведь, забытый в аэропорту Кольцово и ставший героем целой фотосессии, триумфально воссоединился со своей восьмилетней хозяйкой. Эта история случилась под Новый год и растрогала многих горожан. Пока девочка отдыхала на море, ее потерянной игрушке обеспечили настоящий бизнес-класс - лишь бы Ульяна не плакала. 

Плюшевый медведь грустит у окна и томно смотрит на улетающие самолеты, тоску заедает сладким. Целых 10 дней он засыпал и просыпался в одиночестве. Один встретил и Новый год. Его хозяйка - 8-летняя Ульяна вместе с мамой улетела отдыхать в Таиланд. Косолапого забыла в аэропорту. Сегодня Ульяна смущается, на камеру не говорит ни слова. Это видео сняла ее мама Ирина:

- Я очень-очень люблю ездить за границу и люблю моего мишку. Я так хотела с ним поехать, но я его забыла.

На полу в терминале международных авиалиний игрушку нашел дежурный. Уже из Таиланда Ирина отправила сотрудникам Кольцово письмо.

- Я написала, что ребенок плачет, я надеюсь на персонал, надеюсь, что люди у нас добрые перед Новым годом. Мы очень часто оставляем что-нибудь в аэропорту. Обычно я стараюсь не ругаться, это же детство, оно так быстро проходит, - говорит мама Ульяны Ирина Чернова.

Сотрудники аэропорта растрогались и решили Ульяну порадовать. Пока девочка купалась и загорала, ее плюшевый друг подрабатывал фотомоделью. Снимки отправили девочке и разместили на официальной странице Кольцово в Фейсбук.

- Мама писала, что девочка очень сильно переживает, нас это тронуло. Чтобы девочку успокоить, мы сделали небольшую фотосессию, как медведь поживает и ждет ее в аэропорту Кольцово, - говорит пресс-секретарь аэропорта Кольцово Дмитрий Тюхтин.

Ирина рассказывает - плюшевого медведя Тедди Ульяне купила прямо перед вылетом, есть в семье такая традиция. Теперь он, наконец, занял почетное место рядом с еще одним ульяниным любимцем, приобретенным в Кольцово два года назад.

- Ульяна, когда увидела, она расплакалась, это было так мило, что за ним смотрят работники аэропорта, - рассказывает Ирина.

Пропажу Ульяне вернули, как только она прилетела назад в Екатеринбург. Вместе с игрушкой сотрудники аэропорта вручили девочке конфеты и леденец в форме петушка.

- Я хочу сказать аэропорту Кольцово большое-большое спасибо за то, что они нашли моего Мишку! – благодарит Ульяна.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1848
Комментариев: 0
+ +4

Другие сюжеты рубрики "Конфетка"

26 декабря 2019, 19:21
19 декабря 2019, 22:47
17 декабря 2019, 21:36
29 ноября 2019, 21:22
21 ноября 2019, 21:59
14 ноября 2019, 21:34
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"