НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Драка в баре

Драка в баре
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
11 января 2017, 11:09

В екатеринбургском баре жестоко избита супружеская пара - после того, как муж заступился за свою жену, на него набросились шестеро. Пострадавшие в больнице. Уголовное дело пока не возбуждено. 

- На скуле 5 швов, здесь три, у меня сотрясение головного мозга.

А еще вывихнутая челюсть, перелом лобной пазухи и многочисленные ушибы. Так для Алексея закончился поход в бар "Мизантроп" - он отдыхал там вместе с женой Татьяной и ее подругой.

Все произошло около трех часов ночи. Конфликт случился в очереди в туалет - агрессивно настроенные молодые люди пытались пройти без очереди. На этих кадрах видно, как они то и дело с силой закрывают дверь - Татьяна находится внутри, ее не выпускают. Алексей пытается заступиться, начинается драка.

- Сначала я с одним нападавшим упал, второй бил меня по голове. Потом в этот же момент еще один человек мою супругу бросил на пол прогибом, от чего у моей жены порваны связки ключицы, сотрясение головного мозга, - рассказывает пострадавший Алексей Щербаков.

Инцидент повторяется в гардеробе - к нападавшим присоединяются их друзья, Алексея бьют уже вшестером.

Официальных комментариев в баре «Мизантроп» не дают. В неофициальной беседе нам рассказывают, что в тот вечер в заведении отдыхали порядка полутора сотен человек, работали трое охранников, разнимать драку они бросились меньше, чем через 2 минуты, всех участников конфликта вывели на улицу.

Бар "Мизантроп" позиционирует себя как заведение для своих. Случайные люди здесь появляются редко. Тем не менее, со службой безопасности уже провели инструктаж. Почти сразу после происшествия Алексей получил сообщение в ВКонтакте, где неизвестные просят прощения и уверяют, что раскаиваются. Конфликт предлагают урегулировать деньгами.

- Хотели бы предложить вам помощь материальную, оплату больницы, в полном размере возместить весь ущерб, оправить вас на отды, чтобы забыть ту роковую ночь, - зачитывает сообщение Алексей.

Алексей отказался. Супруги написали заявление в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела - опрашиваются стороны конфликта, заявители направлены на прохождение судебно-медицинского освидетельствования для установления степени тяжести вреда здоровью. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Алексей и Татьяна собираются обратиться в суд. В больнице оба проведут еще минимум неделю. 

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 3611
Комментариев: 1
+ +1

Другие сюжеты рубрики "Криминал"

Комментарии к новости:

Название бара весьма говорящее.
Написал: Ren 27.01.2017, 21:25
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"