НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Тёплое чаепитие

Главная / Утренний Экспресс / Сюжет / Тёплое чаепитие
Тёплое чаепитие
Сюжет из программы: Утренний Экспресс
31 января 2017, 12:42

Сегодня расскажем, как можно помочь больным детям, не выходя из офиса.

"Тёплое чаепитие". Благотворительную акцию с таким названием организовал фонд "Мы вместе". Редакция "Утреннего Экспресса" не могла остаться в стороне.

- Вы можете собраться в любое время, в любом месте, любой компанией, и приятно провести время. Вы пьёте чай, обсуждаете что-то, тепло общаетесь, собираете деньги и помогаете детям, - рассказала Ольга Кныш - ведущая программы "Утренний Экспресс".

- Дорогие друзья, присоединяйтесь к акции "Тёплое чаепитие"! Сейчас посмотрим, кто уже принял в ней участие, - призвала Наталья Халтурина - ведущая программы "Утренний Экспресс".

Ведущие дизайнеры-оформители Екатеринбурга постоянно принимают участие в акциях фонда "Мы вместе" - готовят изделия для благотворительных ярмарок.

- В нашей мастерской мы постоянно собираемся на различные встречи, чаепития, но сегодня мы собрались, чтобы провести "Тёплое чаепитие", чтобы собрать деньги для онкоцентра, - поделилась Оксана Мусатова - директор творческой мастерской "Мох".

Акция продлится до 20 февраля. Средства, собранные на "Тёплых чаепитиях" за это время, поступят на лечение детей. Проект запустился совсем недавно, но уже присоединились многие.

- Проект "Теплое чаепитие" очень замечательный. Мы рады и гордимся, что студия танца "Юла" принимает участие в разных проектах. Настало время помочь деткам с онкологией. Призываю присоединиться всех, - пригласила поучаствовать Алина Рудая - директор студии танца "Юла".

К акции "Теплое чаепитие" может присоединиться каждый. Для этого достаточно собраться любой компанией, тепло пообщаться за чашечкой чая, собрать любую денежную сумму и передать ее фонду "Мы вместе". Так же все желающие 9 февраля с 10 утра до 8 вечера могут принять участие в массовом "Тёплом чаепитии". Вас ждут по адресу: 8 марта, 13 в фонде "Мы вместе".

- Акция совершенно прекрасная, как вы понимаете. Это прекрасный повод собраться вместе, пообщаться и при этом помочь детям, - поделился Даниил Макеранец - ведущий программы "Утренний Экспресс".

Абоненты "МегаФон" могут помочь детям прямо сейчас, отправив SMS на номер 000777. Стоимость одного сообщения - 44 рубля 99 копеек. Именно эта сумма будет списана с вашего мобильного счета оператора "МегаФон" после отправки SMS и поступит на лечение нуждающихся.

Также размещайте фотографии в социальных сетях с хэштегом #Тёплоечаепитие.

Чтобы помочь детям, вы можете связаться с благотворительным фондом "Мы вместе" по телефону (343) 216-35-32. Сайт: fond-vmeste.ru

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1769
Комментариев: 0
+ 0
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"