НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

"Новая Я". Наталья Бардеева

Главная / Утренний Экспресс / Сюжет / "Новая Я". Наталья Бардеева
"Новая Я". Наталья Бардеева
Сюжет из программы: Утренний Экспресс
10 апреля 2017, 10:45

Стартовал проект "Новая Я". Пора знакомиться с участницами! Вместе с вами мы будем наблюдать, как дамы будут менять себя и мир вокруг. Первая героиня - многодетная мама Наталья Бардеева.

Наталья Бардеева, 32 года. Самая молодая участница проекта. Временно не работает - у нее трое маленьких детей, которых не с кем оставить. И если старший уже пошел в школу, то младших пока так и не удалось устроить в детский сад. Целый день они с мамой.

Год назад эту дружную семью оставил папа. Больно представить, что творилось тогда в душе Натальи.

- Я чувствовала себя очень плохо. Я не хотела выходить на улицу, общаться с людьми. Я себя не любила, не принимала. Я знала, что могу быть другой, - рассказывает Наталья.

Она весила 86 килограммов. Самооценка стремилась к нулю. Во всем винила только себя.

- Я себя очень сильно запустила. Я считаю, что это целиком и полностью ответственность на мне. Я не считаю, что в этом виноваты дети.

Прошлым летом Наталья совершила настоящий прорыв: взяла себя в руки и похудела аж на 30 килограммов! В ее жизни прочное место заняли танцы. Если по жизни Наташе приходится нести одной груз всех забот, то хотя бы здесь она может положиться на твердое мужское плечо.

Наталья хочет ловить восхищенные взгляды мужчин, а главное - вновь полюбить себя! Поэтому и отправила заявку на телепроект "Новая Я".

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 2541
Комментариев: 1
+ +7

Другие сюжеты рубрики "Новая Я"

Комментарии к новости:

Чудесная семья. И какая сила воли - после такого "удара" - подняться и ЖИТЬ!!! Не просто прозябать, а ЖИТЬ, стремиться к лучшей "Я".
Наталье и ее деткам успехов!!!
Написал: Марина Владимировна 10.04.2017, 13:50
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"