НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Спорт

Тема: Спорт
25.12.2019, 23:39
ReznikovaS
Регистрация: 15.07.2019
Сообщений: 16
Я уже года два бегаю по утрам (если погода позволяет), а вечерами катаюсь на велосипеде.
26.12.2019, 02:52
Biata
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 59
Я уже года два занимаюсь баскетболом, ходим с друзьями в клуб https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-uslugi/igrovye-programmy/basketbol/ , там уютный зал, замечательные инструкторы. Самое интересное, что я освоила этот вид спорта уже во взрослом возрасте.
17.01.2020, 12:45
ping
Регистрация: 11.10.2019
Сообщений: 21
Я люблю баскетбол, но только посмотреть :) Чтобы интереснее было смотреть, могу и сделать ставку на баскетбол на сайте parimatch.kz БК Париматч, благо в этой конторе много баскетбольных событий и лайвов по всем чемпионатам. Выиграть, кстати, легче, чем на футболе, особенно на форе.
03.03.2020, 19:15
Vitaiun
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 73
Тренажеры данного типа имеют функцию вертикального складывания, которое обычно осуществляется посредством нажатия на специальный рычаг. При этом складные беговые дорожки имеют меньшую прочность и амортизацию. Зато вы получаете возможность сэкономить драгоценные квадратные метры, поскольку после занятий тренажер можно с легкостью сложить и спрятать. Если вы живете в малогабаритной квартире – складная дорожка станет идеальным решением.
https://sport-track.ru/folding
20.03.2020, 01:09
vetsvet
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Vitaiun:
Тренажеры данного типа имеют функцию вертикального складывания, которое обычно осуществляется посредством нажатия на специальный рычаг. При этом складные беговые дорожки имеют меньшую прочность и амортизацию. Зато вы получаете возможность сэкономить драгоценные квадратные метры, поскольку после занятий тренажер можно с легкостью сложить и спрятать. Если вы живете в малогабаритной квартире – складная дорожка станет идеальным решением.
sport-track.ru/folding[/url]

 
Не ведитесь, это проплаченная реклама.
 
Эта фирма sport-track.ru и их товар - полный отстой!
 
Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.
 
Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"