НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

хочу авто

Тема: хочу авто
16.12.2019, 23:10
#1
MuratAndreev
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 410
Приветствую. Присматриваюсь сейчас к вариантам покупки автомобиля. Пока рассматриваю покупку из официального сайта. Вот хочу глянуть на официальный сайт субару. Не искал пока сам, но вот думаю, может кто уже брал, то что можете посоветовать по этому  поводу? Буду очень рад. Спасибо!
17.12.2019, 18:36
#2
Kiril25
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 372
Я первый свой автомобиль брал в кредит. Выплачивал кредиты постоянно быстро. Тут решил ,что стоит заменить свой автомобиль на новый. И начал искать варианты в интернете. Пересмотрел много сайтов, понял, что буду покупать у них https://subaru.ru/models/forester . Просто привык работать с официальными поставщиками. Этот сайт был единственный в России официальным.
18.12.2019, 00:09
#3
NgocParillo
Регистрация: 18.12.2019
Сообщений: 3
а что с бюджетом?
18.06.2020, 11:44
#4
Egor
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от MuratAndreev:
Приветствую. Присматриваюсь сейчас к вариантам покупки автомобиля. Пока рассматриваю покупку из официального сайта. Вот хочу глянуть на официальный сайт субару. Не искал пока сам, но вот думаю, может кто уже брал, то что можете посоветовать по этому  поводу? Буду очень рад. Спасибо!

Вариант с субару форестер рассмотрите тогда. Неплохой автомобиль и недорогой в обслуживании, мой брат на таком же ездит. Конечно же после приобретения транспортного средства вам надо будет его оформить, сделать диагностическую карту для осаго . Отмечу, что эту процедуру можно будет провести онлайн, так проще всего.
27.07.2020, 21:43
#5
Amigo
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от MuratAndreev:
Приветствую. Присматриваюсь сейчас к вариантам покупки автомобиля. Пока рассматриваю покупку из официального сайта. Вот хочу глянуть на официальный сайт субару. Не искал пока сам, но вот думаю, может кто уже брал, то что можете посоветовать по этому  поводу? Буду очень рад. Спасибо!

Если первое авто - бери б/у
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"