НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Работа за границей

Тема: Работа за границей
19.07.2019, 02:21
#1
Milya
Регистрация: 08.05.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
Работа за границей - стоит ли все бросать здесь, и мчаться за длинным доларом или евро? Вот в чем вопрос??? Интересно было бы услышать реальные отзывы тех, кто уже опробовал себя в качестве гастарбайтера.
19.07.2019, 13:12
#2
Hopolia
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Milya:
Работа за границей - стоит ли все бросать здесь, и мчаться за длинным доларом или евро? Вот в чем вопрос??? Интересно было бы услышать реальные отзывы тех, кто уже опробовал себя в качестве гастарбайтера.

Я бывала несколько раз, и что сказать... Да платят там больше, но и работать приходится как раб) Все таки лучше мне лучше на родине.
19.07.2019, 15:08
#3
Fijops
Регистрация: 30.04.2019
Город: Рязань
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Milya:
Работа за границей - стоит ли все бросать здесь, и мчаться за длинным доларом или евро? Вот в чем вопрос??? Интересно было бы услышать реальные отзывы тех, кто уже опробовал себя в качестве гастарбайтера.

Попробовать конечно можно, но там не все так просто, как мы думаем ) Если все таки кто-то решиться поехать за границу работать, то советую запомнить, или записать адрес, где мне делали перевод паспорта -
https://www.lingvoservice.ru/passport За это бюро переводов могу поручиться, ведь действительно там работают спецы высокого уровня, которые успешно переводят документы любой сложности на разные языки.
Миру - МИР !
08.11.2019, 15:45
#4
Quilon
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 408
Ну а почему бы и нет?
Я тут
08.11.2019, 15:49
#5
Mao
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 413
Меня так забавляет эти слова по типу "Поехали работать за границу. фу, гастарбайтеры". На самом деле, в этом нет ничего такого. Я ездил работать на круизном лайнере https://student-agency.ru/rabota-za-granitsej/kruiznye-lajnery . Не такая уж плохая работа, лучше чем у нас продавцом работать. И платят больше
!@#
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"