НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Бизнес

Тема: Бизнес
05.08.2019, 13:50
#1
Vikkam
Регистрация: 01.07.2019
Сообщений: 25
В последнее время читаю много новостей по поводу того что многие бизнеса уходят с рынка из-за низкой рентабельности или из-за высокой конкуренции. Так вот складывается впечатление что бизнес свой лучше не открывать в таких условиях, а вы как считаете?
06.08.2019, 18:21
#2
Olih
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 19
В бизнесе главное заниматься здоровым риском, а то можно и прогореть. Как мой товарищ в лихие 90-ые. Это конечно было тогда, многие скажут, но как по мне так и сейчас можно влипнуть в подобные ситуации.
07.08.2019, 02:38
#3
Makkor
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 23
Да уходят. Потому что условия там создают ужасные для работы и к тому же монополистов на рынке хватает. Сложно у нас с бизнесом, сложно. Вам бы лучше за границу попробовать поехать, там может получится
09.08.2019, 11:25
#4
Goril
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 56
Есть конечно такая проблема, но наверное это проблема тех кто не может правильно реализовать свой товар/услуги. Нужно точно знать как вывести товар на рынок та и более того, есть же агенства как Клевер. Которые вполне могут помочь в решении таких вот вопросов, так как имеются колоссальный опыт в проработке различных схем раскрутки бизнеса) Надо искать способы в общем и все.
11.08.2019, 15:04
#5
igrik
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 81
Бизнес идёт на дно, не могу понять, это время такое или он себя изжил. Ситуация обидная, пытаюсь разобраться.
11.08.2019, 15:16
#6
niksa
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 100
Как я вас понимаю, своё детище терять тяжело, сама была в такой ситуации. Нужно разобраться в причинах, для начала и конечно же ознакомиться с понятием рентабельности бизнеса, многие думают, что знакомы, но глубоко ошибаются. Почитайте, рентабельность это - соотношение прибыли к затраченным на дело средствам и задумайтесь, прибыльное ли у вас дело.
13.08.2019, 14:23
#7
Egor
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от Vikkam:
В последнее время читаю много новостей по поводу того что многие бизнеса уходят с рынка из-за низкой рентабельности или из-за высокой конкуренции. Так вот складывается впечатление что бизнес свой лучше не открывать в таких условиях, а вы как считаете?
Всё дело заключается в рекламе, на сколько она успешна, на столько успешен будет и бизнес.
13.08.2019, 14:32
#8
lulutii84
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от Egor:
Цитата:
Сообщение от Vikkam:
В последнее время читаю много новостей по поводу того что многие бизнеса уходят с рынка из-за низкой рентабельности или из-за высокой конкуренции. Так вот складывается впечатление что бизнес свой лучше не открывать в таких условиях, а вы как считаете?
Всё дело заключается в рекламе, на сколько она успешна, на столько успешен будет и бизнес.
В целом так и есть. Любой бизнес требует рекламы и при чём постоянной. так что закажите световые панели maxt-media.ru и постоянно обновляйте информацию на них. Таким образом вы всегда будете информировать потенциальных клиентах о новых услугах и товарах вашей компании.
13.08.2019, 17:36
#9
TamilaY
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 18
Вы же понимаете, что всегда что-то будет мешать открытию своего дела. То ли кризис в стране, то ли большая конкуренция, то ли еще что. А касательно рекламы, абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Реклама - двигатель прогресса.
13.08.2019, 17:44
Galina
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 29
Абсолютно согласна! Вот у меня знакомый занялся продажей фурнитуры для мебели, заказал создание сайта под интернет-магазин. Даже не знаю, сколько денег за это отдал, но дело не пошло. Естественно, в этом сегменте, как и в любом другом сейчас, большая конкуренция. А что, если сайт где-то "задних пасёт" в поисковике, конечно, толку не будет. Пришлось ему еще заказывать seo продвижение https://zhukovskij.top10-studio.ru/, только у других уже ребят. Сказал, что где-то через месяц уже начали поступать заказы.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»