НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Не только для отдыха

Тема: Не только для отдыха
10.03.2018, 15:27
#1
makarprv
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 2
Последнее время стало популярно путешествовать не через туристические компании, а самостоятельно. Самостоятельный отдых, это то же самое, что поездка к друзьям или родственникам в соседний город, только заграницу. Хотя, все, то же самое можно делать, если соберемся поехать к Черному морю или в любой другой регион России и ближнего зарубежья.
Принцип подготовки самостоятельных туров простой, надо заранее найти недорогие авиабилеты. Почему билеты на самолет, а не на поезд? Во-первых, просто жалко тратить время, и без того короткого отпуска, на дорогу, а во-вторых, если искать авиабилеты заранее, за 3 месяца, то их возможно будет купить дешевле, чем билеты на поезд.
В общем, нам надо заранее позаботиться об авиабилетах, забронировать отель, купить туристическую страховку, заказать трансфер, если понадобится, сделать визу и подумать об экскурсиях. Все это сделать, сегодня, можно через интернет. Причем, если что-то в планах и изменится, и поехать в самостоятельный тур не получится, то возврат авиабилетов, отмена брони и страховки, могут обойтись бесплатно. Это зависит от условий продавцов, о которых Вы узнаете перед оплатой. Самое худшее, это если будет удержана небольшая комиссия продавца, но бывает и так, что все возвращается обратно на счет и, ни чего не удерживается. В туристической компании такое Вам могут предложить, только если Вы купите страховку на отказ от поездки, что будет в разы дороже комиссий продавцов.
Самое необходимое в планирование самостоятельного отдыха, это поиск авиабилетов. И куда бы мы ни собрались лететь, в Крым, в Адлер, в Прагу или в Варну, в поиске авиабилетов нам помогут специализированные сервисы поиска авиабилетов. Так, например, используя поисковые формы, Вы можете узнать стоимость авиабилетов из Санкт-Петербурга. О том, как это сделать, описывается в этой статье https://npo-otdyh.ru...aviabilety-iz-sankt-peterburga.
Как купить дешевые авиабилеты на лоукостер, без комиссии или по акции, можно узнать в статье на сайте о самостоятельном отдыхе. Статью читайте тут https://npo-otdyh.ru/poisk-aviabiletov.
Данные сервисы уникальны еще и тем, что они не ищут продавцов в интернете, что может привести к мошенникам, а предлагают только проверенных и надежных продавцов, чья работа проверена временем.
Рано или поздно, всем нам приходится куда-нибудь лететь, и если Вы узнаете, где и как можно купить дешевые авиабилеты, то только на этом, сможете сэкономить до 40% средств.
14.03.2018, 13:45
#2
semenovanat
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 2
Искать авиабилеты или отель для бронирования можно и через поисковые формы, а вот оплачивать лучше через свой банк. Многие банки дают хороший КэшБэк на покупки у партнеров, и когда вы знает, что хотите купить или забронировать, надо перейти по ссылке из банка и оплатить картой.
16.03.2018, 15:25
#3
perevodchik2018
Регистрация: 09.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 47
В прошлом месяце у моих родителей была дата - 30 лет вместе, я отправила их на отдых в санаторий. Всё очень понравилось им и они остались довольны. Всегда приятно радовать родителей.
12.06.2019, 14:36
#4
MaxX
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 47
А мне вот интересно. Кто то брал на море машину на прокат? В каком она состоянии и дорого ли? На своей просто ехать не хочу. Так как далеко, и на бензин много уходит.
12.06.2019, 14:46
#5
dmytriy
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от MaxX:
А мне вот интересно. Кто то брал на море машину на прокат? В каком она состоянии и дорого ли? На своей просто ехать не хочу. Так как далеко, и на бензин много уходит.
Ну я вот в Евпаторию ездил, и заранее на этом сервисе заказывал авто на прокат http://prokat.gorod-evpatoriya.ru/ То по моим подсчетам выгодно получается. Таксисты здесь дорого берут, а на своей добираться проблематично. Хотя я думаю вы сами уже знаете об этом. И удобно что не нужно по городу кататься, что бы ее забрать, они ее доставляют в заранее оговоренное место. Что касается цен..На момент поиска у них было выгоднее всего..Но все равно можете еще поискать..
06.07.2019, 20:38
#6
alkuvshin0v
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 144
а мы решили в этом году поехать на отдых в Астрахань сюда https://astradelta.ru/otdyx/ . долго собирались туда, взвешивали все за и против, но после того как почитали отзывы, поняли, что это место нам понравится
и правда, отдых получился очень насыщенным и интересным
06.07.2019, 21:14
#7
matalan
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 6
Я как турист тоже бы хотела поехать
06.07.2019, 21:39
#8
Remos
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 36
Нормальное увлечение!
08.07.2019, 19:22
#9
ProstoBro
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 25
Весь отдых, который мне светит в этом году, это шашлыки на даче у нас.
08.07.2019, 19:25
TamilaY
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от ProstoBro:
Весь отдых, который мне светит в этом году, это шашлыки на даче у нас.
А чем это не отдых? У нас тоже дача для отдыха предназначена. Огород садить - это нынче неблагодарное, и зачастую, нерентабельное занятие. Сейчас, конечно, занялись её облагораживанием. Увидела в интернете интересные идеи, как это сделать. Поделки из покрышек своими руками https://podelki.guru/podelki-iz-pokryshek, такой себе эконом-вариант. Тем более, муж у меня дальнобойщик, покрышек у нас дома предостаточно.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»