НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Осетинские пироги

Тема: Осетинские пироги
19.08.2019, 16:51
#1
Fatima
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 200
Здравствуйте. Я стараюсь как можно чаще собирать друзей у себя дома, чтобы играть в настольные игры, обсуждать последние события и делиться весёлыми историями из жизни. Хочу в эту субботу собрать у себя народ и заказать осетинские пироги, давно хотела их попробовать. Стала в интернете искать доставку и нашла вот этот www.osetinskie-pirogi.ru.net сайт, который предлагает заказать пироги Осетии с 7 утра и до 22.00. Вы как считаете, стоит ли начинать сотрудничество с незнакомой доставкой или лучше будет просмотреть отзывы о её работе в интернете? Заранее, спасибо, за мнения.
19.08.2019, 17:58
#2
Tamila
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 206
Цитата:
Сообщение от Fatima:
Здравствуйте. Я стараюсь как можно чаще собирать друзей у себя дома, чтобы играть в настольные игры, обсуждать последние события и делиться весёлыми историями из жизни. Хочу в эту субботу собрать у себя народ и заказать осетинские пироги, давно хотела их попробовать. Стала в интернете искать доставку и нашла вот этот www.osetinskie-pirogi.ru.net сайт, который предлагает заказать пироги Осетии с 7 утра и до 22.00. Вы как считаете, стоит ли начинать сотрудничество с незнакомой доставкой или лучше будет просмотреть отзывы о её работе в интернете? Заранее, спасибо, за мнения.
Скажу вам честно, отзывы точно не будут лишними, я сама сначала просматриваю их в интернете, а потом уже только заказ оформляю заказы онлайн. Мне безумно нравятся мясные и рыбные пироги этой доставки, до сладких с друзьями мы пока ещё не дошли, но это всего лишь вопрос времени и поэтому – советую вам обязательно попробовать как можно больше вкусных пирогов, которые удивят целой палитрой специй и начинки.
15.05.2020, 19:18
#3
ivansmirnoivan
Регистрация: 14.05.2020
Сообщений: 2
Мы с друзьями часто стали заказывать осетинские пироги https://osetinskiyepirogi.msk.ru/ и в офис тоже.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"