НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Продвижение в интернете? Легко!

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Продвижение в интернете? Легко!
Тема: Продвижение в интернете? Легко!
20.08.2019, 13:25
#1
mahaleksmos
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 329

В моей работе я часто сталкиваюсь с продвижением сайтов, каналов, страниц и т.д. Есть конечно в интернете и недобросовестные ребята (коих полно), а есть-такие, что на вес золота - про них и пойдет речь. Помню был понедельник и мне пришлось вести переписку с очень тяжелым заказчиком он хотел всего и сразу, и чтобы люди повально заходили на его сайт и приносили много шекелей. Принял заказ, но с ужасом понял, что делать продвижение по сайту просто не кому. Я начал нервно искать, кто бы мог этим заняться, потому как сроки были не очень большие, а деньги были не малые.
 
У меня на примете были некоторые варианты, но все они были не надежные (иногда опаздывали по срокам). Меня спас товарищ по работе, он подсказал хорошую компанию, которая занималась всеми необходимыми для меня работами. Интернет маркетинг реклама - это команда нереально профессиональных работником. В OURS. работают специалисты высоко класса, они вкладываются в работу на все 100%. Я заказал у них SEO продвижение и пар услуг по контекстной рекламе. Отдал за это немного больше чем платил другим ребятам, но это стоило того. Работа была сдана в срок. Мы получили, что хотели и все счастливы! Я обращаюсь и буду в ближайшем будущем обращаться в такое ответственное интернет-агентство.
28.08.2019, 13:12
#2
Anyak
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 5
Если нужно самостоятельно раскрутить сайт или социальные сети, советую заглянуть в этот блог об SMM и маркетинге: https://pricesmm.com/prodvizhenie-telegram-kanala-s-nulya/. Там есть всё не только о продвижении Телеграм каналов, но и раскрутке в любых других социальных сетях.
06.09.2019, 01:35
#3
m4ryblinowa
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 6
Всё достаточно легко, когда под рукой есть надежный помощник. Поняла это когда начала заниматься продвижением своего канала на Ютуб. Заказать накрутку подписчиков недорого и безопасно для себя, мне как раз и помог один из сайтов-старичков, который мне попался на глаза из одного обзора. Там и цены есть и вся необходимая информация :exc:
13.09.2019, 07:33
#4
genka902
Регистрация: 09.07.2019
Сообщений: 59
Накрутка подписчиков, как и посетителей "на один раз" не даёт никакого эффекта в долгосрочном периоде. Проще уж действительно вложиться в услуги профессионалов, чем видеть мнимые цифры. Сам прошёл через это и остановился на компании по продвижению сайтов https://продвижениесайтов.рф/сео. В короткие сроки организовали работу сайта, нашли недостатки и устранили их, подняв в топ по яндексу сайт.
03.10.2019, 12:15
#5
karisha.nikonova
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 6
Сейчас многие объединяют свои сайты с соцсетями, продвигая их одновременно, чтобы сразу заполучить целевую аудиторию и там, и там. Эффективно раскрутить свой акк в Инстаграм можно благодаря накрутке лайков без регистрации и бана всего за несколько минут.
03.10.2019, 15:57
#6
Vasy
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 5
Не знаю, почему все так боятся ботов. Как раз эти милые работяжки и начали раскрутку моей группы. Прочитайте, как выбрать надёжный сервис и накрутить ботов ВК, Вы тоже перестанете их боятся и полюбите!
18.10.2019, 15:44
#7
AnVas
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 5
Осуществить продвижение в интернете действительно очень просто. Сейчас есть столько возможностей для раскрутки соцсетей. И реклама, и взаимный пиар, и  сервисы накрутки... Последние кстати позволяют очень быстро раскрутиться. Я с помощью сервисов накрутила подписчиков в Одноклассниках и потратила не более 100 рублей.
15.01.2020, 13:10
#8
cetk
Регистрация: 29.12.2019
Сообщений: 4
Куда бы Вы не обращались, чтобы заказать продвижение сайта или социальных сетей, выбирайте только проверенные платформы. Я однажды так обожглась и попала на мошенников. Сейчас раскручиваю свой канал на Ютубе и заказываю подписчиков на Youtube только с гарантией на 30 дней.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»