НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Аренда серверов с защитой от DDoS необходима в наши дни

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Аренда серверов с защитой от DDoS необходима в наши дни
Тема: Аренда серверов с защитой от DDoS необходима в наши дни
18.09.2019, 13:31
#1
ArturBaikal
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 804
Конкуренция практически во всех сферах деятельности на сегодняшний день огромна, и Интернет не стал исключением. Каким бы ни был ваш сайт, он с большой вероятностью будет соперничать с десятками, а то и сотнями аналогичных по тематике площадок. Но далеко не все борются с конкурентами честными методами. Ведь зачем стараться и становиться лучше, если можно «подложить свинью соседу»? Именно по этой причине DDoS-атаки становятся такими эффективными.
 
Поэтому если вы собрались арендовать место на сервере для своего сайта, то следить нужно не только за наличием vps на kvm, но и за тем, чтобы хостер предоставлял всю необходимую защиту от DDoS. И компания AdminVPS входит в число тех, кто действительно имеет возможность отражать самые серьезные атаки такого характера. Используемые там технологии позволяют сохранять работоспособность сайта при атаках, мощностью до 100 гбит/сек, включая уровень L7. Возможность отражать последние представлена только на российских серверах, но что касается противостояния самым частым атакам уровня L3-L4, то эта защита доступна на всех без исключения тарифных планах.
 
Самые популярные DDoS-атаки L3-L4 перегружают каналы связи к веб-ресурсу. В такие моменты пользователи просто не могут пробиться к сайту. Существуют также те атаки, в задачу которых входит истощение вычислительных ресурсов сервера, что может снизить скорость работы сайта или сервисы. Новейшие алгоритмы, используемые компанией AdminVPS, позволяют успешно противостоять данным атакам и гарантировать работоспособность веб-ресурса.
Более серьезные атаки уровня L5-L7 в случае с данным хостером блокируются путем перенаправления трафика. Поэтому в тех случаях, когда расположенные на других серверах сайты гарантированно «ложатся», тут работоспособность остается на прежнем уровне, и посетители не испытывают неудобств.
 
Современные технологии в области защиты от DDoS, применяемые профессионалами из компании AdminVPS, позволяют организовывать мгновенную защиту от самых серьезных атак, не оставляя злоумышленникам не единого шанса. И это при том, что стоимость такой защиты является достаточно демократичной, что делает ее доступной не только для компаний, но и для очень многих частных клиентов. Более подробно ознакомиться с расценками вы можете на сайте хостера.
 
10.12.2020, 03:37
#2
Roze
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 624
Не подскажите где можно найти качественный впн сервис ?
10.12.2020, 03:37
#3
Andrometdinov
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 52
Посоветуйте, где найти нормальный впн сервис, чтобы подключиться.
10.12.2020, 03:37
#4
gidrant
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 276
Здравствуйте, если вам нужно подключить впн, то воспользуйтесь сервисом, который называется http://vpnobzor.com ,здесь как раз есть рейтинг лучших впн предложений. Вы можете подобрать подходящий по цене и качеству.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"