НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Отдых

Тема: Отдых
11.11.2019, 00:27
ReznikovaS
Регистрация: 15.07.2019
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Axinia:
Форумчане я мечтаю об отдыхе заграницей. А Вы куда планируете в этом году ехать? Посоветуйте страны с хорошим соотношением цены и сервиса, которые стоит посетить? Будет ли дешевле бронировать самостоятельно отель или все же не рисковать и искать подходящий тур?

Я планирую отдохнуть в Италии, сейчас подбираю тур.
11.11.2019, 01:04
Biata
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 59
Я давно мечтаю побывать в Италии, и скоро моя мечта осуществится) С туром определилась, уже и яхту здесь в аренду заказала. Теперь с нетерпением жду отпуска)
13.12.2019, 11:25
Landy
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от ReznikovaS:
Цитата:
Сообщение от Axinia:
Форумчане я мечтаю об отдыхе заграницей. А Вы куда планируете в этом году ехать? Посоветуйте страны с хорошим соотношением цены и сервиса, которые стоит посетить? Будет ли дешевле бронировать самостоятельно отель или все же не рисковать и искать подходящий тур?

Я планирую отдохнуть в Италии, сейчас подбираю тур.

Смотря с какой целью вы туда собираетесь поехать. Кто-то на архитектуру смотреть едет, а кто-то ради шопинга. Мы вот хотим в такой https://avto-tourizm.ru/marshruty/marshrut-5 тур в автокараване поехать как раз ради шопинга в местных аутлетах. Как раз сезон распродаж и можно закупить одеждой разных брендов. При этом проезжаешь пол Европы и много чего увидеть успеваешь.
09.01.2020, 16:38
Temka
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 205
Для меня лучший отдых, это просто выбраться и порыбачить.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»