НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Кто поможет стартовать собственный бизнес в маленьком городке

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Кто поможет стартовать собственный бизнес в маленьком городке
Тема: Кто поможет стартовать собственный бизнес в маленьком городке
22.10.2019, 19:21
#1
Vizara
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 273
Гениальная идея
 
Каждому предпринимателю ясно, что маленький город - это весьма скромные возможности и заработки. Ясное дело, тут также есть глоток свежего воздуха, когда открываются тематическое парикмахерские, кафе, частные пекарни и т.д. Однако, к сожалению, большинство из них довольно быстро прогорает из-за отсутствия рентабельности. Бизнесменам боязно вкладывать свое время, финансы и душу в дело, которое не дает равнозначной отдачи. Так можно ли открыть успешный бизнес в небольшом городке?
Есть вещи, что одинаково востребованы в разном месте. Детям и взрослым хочется праздника, непременно необычного. Положительные эмоции и памятные переживания - вот чего не хватает жителям бедных городков. Это собственно та ниша, какую быстро нужно заполнить! Так родилась идея оригинального центра развлечений для организации праздников на разный вкус и под всякие нужды. Итак, какая она - выгодная франшиза для маленького города?
 
Квест-шоу
 
Формат данных мероприятий - новый, но уже очень востребованный людьми. Это квест-шоу, когда посетители не только смотрят на действо, но и сами активно в нем принимают участие. В ходе программы праздника люди оказываются в самом центре событий, взаимодействуя между собой и с аниматорами. Какой малыш не пожелает побывать внутри любимой истории? Творение команды https://kvest-center.ru/ полностью погружает людей в атмосферу праздника благодаря интересному сценарию, обстановке, музыкальному сопровождению и остальным важным деталям.
Реализовать подобное великолепие позволяет особенная площадка-трансформер. Она дает кучу вариантов для развития шоу: замену бутафории, освещения и даже жанра. Вы сумеете воплотить в жизнь и проработать большое количество сценариев шоу, добавить или заменить опции, экспериментировать с самыми модными сюжетами. Например, напряженный квест-хоррор для взрослых гостей буквально за несколько минут можно трансформировать в милейшую площадку волшебного квеста для детей.
Однако это не все, так как после развлекательной части посетителям надо бы перекусить и потанцевать. Площадка-трансформер может и такое. После быстрых манипуляций она становится фуршетной зоной на сорок гостей. Значит, единственная площадка и один персонал уменьшают ваши затраты и дают возможность улучшить суммарный чек.
Область применения здесь ограничена только вашей фантазией: корпоративы, дни рождения, мальчишники, девичники и встречи одноклассников - это всё можно превратить в фееричное шоу, которое надолго запомнится посетителям. Как демонстрирует опыт, большая часть гостей вскоре снова приходит сюда за положительными впечатлениями, и также приводит своих родственников и друзей. Еще один существенный плюс этого формата - возможность сделать для гостей выезд на природу, допустим, в лес, парк, и хоть на дачу.
 
Этапы для открытия
 
1. Бронь города. 1 город - одна квест площадка. Так что именно вы обязаны быть первым! С самого начала вы получаете хороший бонус: собственную группу в популярнейших российских соцсетях Instagram и VKontakte.
2. Персональная встреча и составление договора. На этом этапе вы можете рассчитывать на профессиональную консультацию по интересующим вопросам, и конечно нашу непосредственную помощь.
3. Комплектация объекта. Сборка оборудования нашими специалистами в течение 10-14 дней.
4. Мощный запуск рекламной компании по всем фронтам за 14 дней до открытия.
5. Запуск проекта. На старте наша команда будет обучать всем нюансам организации вашего нового бизнеса. Первые праздники проходят под нашим наблюдением и проводятся с профессиональными выездными актерами.
 
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"