НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Как навести красоту

Тема: Как навести красоту
28.10.2019, 00:52
#1
Milya
Регистрация: 08.05.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
Скоро Днюшка, вот решила привести себя в порядок, сделать прическу, ногти, ресницы. Посоветуйте хорошего мастера или салон куда лучше пойти за такими услугами.
28.10.2019, 14:46
#2
Mihneva38
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 171
Странно, что только перед днем рождения, вы хотите выглядеть красиво) Я считаю, что девушка всегда должна иметь безупречный вид. У меня под рукой проверенная корейская косметика https://www.lunifera.ru с помощью которой моя кожа лица имеет свежий и ухоженный вид. Также использую декоративную косметику, могу отметить, что подходит она для любого типа кожи и не вызывает аллергических реакций. Может и вам стоит обратить внимание?  
28.10.2019, 16:49
#3
Fijops
Регистрация: 30.04.2019
Город: Рязань
Сообщений: 38
Ну это правильно дама должна всегда выглядеть эффектно! Однако тут важно не переборщить, ведь много штукатурки тоже не есть хорошо, сейчас вообще больше в тренде природная, естественная красота.
Миру - МИР !
28.10.2019, 18:42
#4
Hopolia
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Milya:
Скоро Днюшка, вот решила привести себя в порядок, сделать прическу, ногти, ресницы. Посоветуйте хорошего мастера или салон куда лучше пойти за такими услугами.

Думаю, что как раз смогу вам помочь в деле поиска годного салона красоты. У меня просто на днях была необходимость нарастить ресницы перед походом на вечеринку, и по совету подружки  воспользовалась интернет-сервисом подбора салонов по наращиванию ресниц https://resnitsi.ru/ . В результате мне повезло, так, как нашла классного мастера, и недалеко от дома. Да и цены на услуги оказались весьма приятными, потому и советую)
29.10.2019, 02:22
#5
Milya
Регистрация: 08.05.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
Спасибо за советы!) А вот еще, что узнала, что для удачного результата важно правильно подобрать качественные материалы для наращивания ресниц, а также длину, толщину, изгиб и цвет.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"