НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Рекрутинговое агентство Киев.

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Рекрутинговое агентство Киев.
Тема: Рекрутинговое агентство Киев.
29.10.2019, 23:48
#1
mahaleksmos
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 329

Предприятию всегда нужны профессиональные и квалифицированные сотрудники, особенно когда оно только начинает функционировать. Мой отец создал свою компанию, а мне как его приемнику нужно было себя в ней показать с лучшей стороны. В свои двадцать лет, дал мне задание создать отдел по раскрутке нашей продукции и компании в интернете и если у меня получится лучше, чем у его сотрудников, то он со спокойной душой передаст мне все полномочия в управлении компании. Находить нужных людей для меня одного было тяжело, поэтому я воспользовался услугами рекрутинга. Ребят из компании Skillers порекомендовал папин знакомый по бизнесу, они уже туда обращались по вопросам найма людей. На сайте https://skillers.tech/ru есть вся необходима информация о компании, составе и услугах.
 
Люди серьезно относятся к своей работе и находят людей именно с такими данными, которые указываются в заказе. Не тревожат по пустякам. Исполнительность на высоте, я принял к себе в команду большинство людей, предложенных Skillers. Пользоваться услугами этого агентства было выгодно и удобно, желаю дальнейших успехов команде.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"