НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Купить перчатки утепленные рабочие.

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Купить перчатки утепленные рабочие.
Тема: Купить перчатки утепленные рабочие.
30.10.2019, 20:31
#1
mahaleksmos
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 329

Я работаю в частной строительной компании и как для любого работодателя мне нужно обеспечивать всем необходимым своих рабочих. В некоторых регионах уже наступают холода, поэтому я заранее хотел заказать теплое снаряжение для своих ребят. У меня были сои договоренности с поставщиками, но моих коллег не утраивало качество теплых перчаток. Они жаловались, что пальцы рук в них быстро замерзают, я проверил на практике их слова и удостоверился в том, что они говорили. Для мня конечно прибавилось головной боли, нужно было быстро найти нового поставщика, а главное, чтобы цена была не больше той, которую платил раньше. В свободное от работы время я начал анализировать предложения от разных компаний. Для сотрудничества я выбрал компанию Workingstyle.
 
У них были самое выгодное для меня предложение. Работают они быстро и без лишней мишуры. Мои сотрудники, проверив пробную партию перчаток этой фирмы, уверенно дали добро на дальнейший заказ. На их сайте: перчатки рабочие зимние, я заказал партию двойных полушерстяных перчаток с спилковым наладонником. Высокое качество изделий и ответственность при выполнении работ, это я могу сказать про компанию Workingstyle.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»