НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

техника

Тема: техника
07.11.2019, 22:55
#1
polins123
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 39
Где можно купить для дома технику?)
микроволновку. холодильник и .д
07.11.2019, 23:52
#2
lady.schasteva
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 93
У меня есть любимый магазин в котором я покупаю бытовую технику для дома  рекомендую) У них всегда не дорогие цены, выбор большой, по фильтрам можно выбрать подходящий вариант. Акции еще часто)
30.11.2019, 02:07
#3
Chernika
Регистрация: 10.08.2019
Сообщений: 26
Ребята, а посудомоечную машину какую можете посоветовать? Сколько отзывы в сети не читаю по разным маркам - везде они очень неоднозначные. Совсем запуталась....
01.12.2019, 01:53
#4
ArtemiyTixonov
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Chernika:
Ребята, а посудомоечную машину какую можете посоветовать? Сколько отзывы в сети не читаю по разным маркам - везде они очень неоднозначные. Совсем запуталась....
Да в принципе такая картина всегда наблюдается. Лучше покупайте ту, которая вам самой нравится. И не обращайте внимание на мнение остальных.
01.12.2019, 14:42
#5
LenaIzosimova
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Chernika:
Ребята, а посудомоечную машину какую можете посоветовать? Сколько отзывы в сети не читаю по разным маркам - везде они очень неоднозначные. Совсем запуталась....

Могу вам похвастаться своей посудомоечной машиной https://www.hansa.ru/catalog/posudomoechnye_mashiny/zwm628eih/ . Это Hansa, обожаю её! Моя настоящая помощница, которая спасает от длительного простаивания перед умывальником и мытьём посуды)) Очень вместительная и в то же время компактная, работает тихо, со своими задачами справляется идеально. Управлять нею я очень быстро научилась, там всё элементарно просто. Если вы еще не определились, то вот эту модель настоятельно советую рассмотреть как вариант!
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»