НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

открытие салона красоты

Главная / Форум / Предложения по улучшению / открытие салона красоты
Тема: открытие салона красоты
10.11.2019, 23:09
#1
Kiril25
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 372
привет, форумчане
нужен от вас дельный совет. решили открыть своё дело - салон красоты, где можно купить оборудование чтобы была хорошая цена и высокое качество? буду признателен за советы
12.11.2019, 18:25
#2
alkuvshin0v
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от Kiril25:
привет, форумчане
нужен от вас дельный совет. решили открыть своё дело - салон красоты, где можно купить оборудование чтобы была хорошая цена и высокое качество? буду признателен за советы
мне кажется, на покупке оборудования для салона красоты экономить не нужно. вот тут https://medicalmag.ru/catalog/oborudovanie_dlya_salonov_krasoty/ можете глянуть ассортимент такого оборудования. думаю, вам там приглянется что-то подходящее. за качество можете не волноваться, потому что оно на высоте
03.12.2019, 03:23
#3
LenaIzosimova
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Kiril25:
привет, форумчане
нужен от вас дельный совет. решили открыть своё дело - салон красоты, где можно купить оборудование чтобы была хорошая цена и высокое качество? буду признателен за советы

Тоже сейчас ищем варианты по надёжным поставщикам. Нам необходимо оборудование для косметологии и хорошее стерилизационное оборудование для инструмента.
03.12.2019, 05:30
#4
LimonLo
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 5
неплохое днело)
06.12.2019, 02:39
#5
Chernika
Регистрация: 10.08.2019
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от LenaIzosimova:
Цитата:
Сообщение от Kiril25:
привет, форумчане
нужен от вас дельный совет. решили открыть своё дело - салон красоты, где можно купить оборудование чтобы была хорошая цена и высокое качество? буду признателен за советы

Тоже сейчас ищем варианты по надёжным поставщикам. Нам необходимо оборудование для косметологии и хорошее стерилизационное оборудование для инструмента.
Так вам будет проще всё это на одном ресурсе заказать! Смысл кидать заявки по разным интернет-магазинам и потом собирать весь товар по две недели.... Могу поделится контактами надёжного поставщика, через которого мы неоднократно заказывали всё для салона красоты. Это Стомшоп. Смотрите какой там шикарный выбор по стерилизационному оборудованию https://stomshop.pro/sterilizatsionnoye-oborudovaniy/ultrazvukovyye-moyki/ . Да и по другим категориям он не меньший. Сотрудничать с этими ребятами одно удовольствие - заказы они быстро обрабатывают, доставку оперативно организовывают и на каждый товар хорошую гарантию оформляют.
12.12.2019, 16:30
#6
Serafima
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 100
Актуальная тема. Нам и самом сейчас для салона новое косметологическое оборудование закупить надо. Как раз ищем достойные варианты в Москве.
12.12.2019, 17:36
#7
Letti
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от Serafima:
Актуальная тема. Нам и самом сейчас для салона новое косметологическое оборудование закупить надо. Как раз ищем достойные варианты в Москве.
Тогда вам надо магазин ВИТАКОСМЕТИК пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва посетить. Здесь вы обязательно всё необходимое косметологическое оборудование https://www.vitakosmetik.ru для своего салона подберёте. Ассортимент для выбора здесь большой. Плюс цены доступные. Кстати, вот и телефон +7(495)135-35-71. Вы можете предварительно с менеджером проконсультироваться. И выяснить для себя интересующие моменты. В этом магазине мы тоже закупки для салона делаем. Сотрудничеством очень довольны.
12.12.2019, 18:13
#8
Alisik
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 41
а я в салоне решила сделать полку с косметикой для продажи клиентам, но при этом хотелось выбрать лучшую косметику. В выборе мне помог каталог натуральной косметики https://ecogolik.ru/cat/ , с его помощью я смогла не только сделать правильный выбор, но и проверить состав каждого крема
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»