НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Сковородка

Тема: Сковородка
11.11.2019, 16:59
#1
miza85
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 185
Посоветуйте сковородку! Не верю уже фирмам и этикеткам. Были у меня и за 3000 и за 250 сковородки, какие только покрытия не бывали, но что-то ни одна не прослужила долго... Делаю вывод, что дело случая... Кто-нибудь может покупал сковородку и прямо в точку (не пригорает и служит долго)? Посоветуйте где купить, может, у кого есть фирма, которая железобетонно отличная! Или уже покупать одноразовые на полгода и не париться?
11.11.2019, 17:08
#2
SonykaGH
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 345
Я покупаю только в икеи , мне нравятся тяжелые сковородки. У нас газовая плита и на лёгких сковородках все пригорает или прилипает.... У меня у мамы электрическая плита она покупает легкие сковородки.
12.11.2019, 12:45
#3
lulutii84
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 193
Была у меня похожая ситуация, купила сковородку подешевле, а она прослужила всего месяц, представляете МЕСЯЦ!. После начала облазить. Поэтому решила не экономить и купить по нормальной цене антипригарные сковородки https://tescoma-shop.ru/catalog/varim-zharim/skovorody-s-antiprigarnym-pokrytiem/antiprigarnye-skovorody-28-sm . Больше проблем с готовкой у меня нет. Сколько пользуюсь ими, до сих пор ничего не подгорает. Готовлю полностью без масла. Вот что значит хорошая сковородка.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"