НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Обслуживание бассейнов в звенигороде.

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Обслуживание бассейнов в звенигороде.
Тема: Обслуживание бассейнов в звенигороде.
18.11.2019, 02:29
#1
mahaleksmos
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 329

Мои родители стали обладателями бассейна на своем-собственном участке. Родители в настоящий момент находятся на пенсии поэтому у них уйма свободного времени и они захотели проводить его с пользой. Вообще идея бассейна пришла к отцу, когда моей матери назначили плавание для поддержки позвоночника. Ей было больно передвигаться на далекие расстояния, поэтому отец решил помочь ей таким способом.
 
Пока я был на конференции в другом городе, он уже успел вырыть котлован, проделать все необходимые отделочные работы и запустить в него воду, но это не было окончательным этапом. Для уверенности в чистоте воды ее нужно было продезинфицировать и регулярно очищать бассейн. Поначалу мой отец думал, что он сам может почистить его, но с его радикулитом оставил попытки. По приезду домой я заказал обслуживание бассейна в компании «БК СТРОЙ», во время поездки, я всерьез занялся поиском профессионалов в этом деле. На сайте очистка бассейна, я заказ дезинсекцию и уборку бассейна, после обсуждения всех деталей и подтверждения предстояло дождаться сотрудника. Через несколько дней нам провели дезинфекцию и первичную уборку, результат нас удовлетворил, и мы стали пользоваться чистым и очищенным бассейном.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"