НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Покупка авто

Тема: Покупка авто
18.11.2019, 13:30
#1
Programist
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 12
Приветствую, вас. Я решила сэкономить время и деньги и самостоятельно начать вести поиски компаний, которые предлагают купить автомобиль в Америке с доставкой в нашу страну. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с такими компаниями?
18.11.2019, 14:16
#2
Fatima
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от Programist:
Приветствую, вас. Я решила сэкономить время и деньги и самостоятельно начать вести поиски компаний, которые предлагают купить автомобиль в Америке с доставкой в нашу страну. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с такими компаниями?
Да, и могу вам посоветовать, очень внимательно изучить информацию на сайте компании карфаст экспресс. Я нашла её по отзывам в интернете и оказалось, что здесь https://carfast.express/delivery купить авто в США самостоятельно может каждый и достаточно будет прогуляться по главной странице, изучить условия сотрудничества, а потом только оставить заявку на покупку машины. Менеджер отвечает очень оперативно на вопросы, по срокам растаможки и доставки меня сразу сориентировали, поэтому решила отписаться и поделиться с вами полезной информацией.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"